Психология

Какой срок годности у ЛЮБВИ? (вопрос к взрослым, опытным и грамотным)

Только не говорите, что она вечна?))))))))))) Рано или поздно ВСЁ остывает))))))))))))))
У любви нет срока.
Одно могу сказать.
Исходя из своей жизни.
Она не остывает.. так притухает,
кинул дровишки и вновь пламя бушует ,
страсти кипят, да еще и как.
Просто надо поддерживать
тепло отношений.
Татьяна Аникина
Лучший ответ
Ирина Арсланова хорошо сказано: подкидывать дровишки
только хорошо когда обое понимают это и подкидывают вместе, а не кто-то один(((((((
Говорю - она вечна.
Просто со временем меньше страсти.
Любовь становится более спокойная, в каком-то смысле "равномерная"
Но она так же крепка и сильна.
__________________________________________________________
Скажите, а к матери у Вас тоже со временем остыла любовь?
Ирина Арсланова Конечно же НЕТ. Только мама меня любила бы (её 13 лет нет в живых) ВОПРЕКИ, какой бы я ни была. Потому что я её дитя. В семье всё иначе.
У любви нет срока годности и нет прошедшего времени, а все остальное влюбленность и не более))) + -день месяц, год и час))) у кого как!))
Если любишь то Вечность.
И-
Ирина -------
если любовь испортилась, то наверное неправильные условия ее хранения :))
..nastusha ..*
Любовь не умирает, она просто видоизменяется, но на протяжении ( я о себе) 30 лет я не хочу быть без него и лучше чем он я не встречала.
она вечная и бесконечная. и бла, бла, бла..
А я как раз хотел сказать 'вечная'... Значит Вы не о ЛЮБВИ: (
10 лет. Потом начинает прокисать.
Ирина Арсланова хорошо сказано))))))))))))
в современных семьях она прячется.. по причине ложных стремлений и незнания своей природы души.. не чистоты помыслов и т. д.. но все утраченное можно востановить.. востанавливая культуру истиных знаний о себе и своем месте... и наши внуки вновь будут жить при любви которой не от чего прятаться! и тогда многие увидят ее бесконечность... а пока только вера))
....пока бытовуха не сожрёт....
не надо путать любовь сострастью с привычкой и преданностью в конечном итогестрасть как физиологическая сторона чувств уходит естественно но если мы теряем человека то здесь то мы и поймем как дорог нам человек или так....
говорят, что 3 года