Психология

Каков срок годности у женщины?

Бессрочный
Как дочь, как жена, как мать, как бабушка
Это все - ЖЕНЩИНА
Тонечка Саркисян
Лучший ответ
Менять из надо каждые пять-семь лет, с тенденцией, чем ты старше, тем жена моложе, т. е. к твоим шестидесяти женится надо на пионерке
А что, у них есть годность?
Татьяна Бугай
Это зависит от фирмы-производителя и условий хранения.. . )))
Ну и инструкцию по использованию "изделия", конечно, нужно строго соблюдать.. . )))
пока жива...
Ну это смотря как ее использовать)))
Надежда Кобель
да пока ты ей... не надоешь....)))
такую фигню хотела сморозить))) )
промолчу)
женщина-не товар
мой бисканечин))))))))
Аля Чернышева
пока годен мужчина
Ирина Бычкова
честно, гораздо дольше чем у мужчин .
Людмила Гацман
выкинь ромовую бабу.... не парься
Все побольше, чем у мужчин....
до тех пор пока мужчина видит в ней ЖЕНЩИНУ
Ксана Шев
Очень зависит от того, насколько развита у нее душа.

Вот уже несколько лет, как ушла из жизни одна моя добрая знакомая.
А было ей уже немало за восемьдесят - ровесница моей матери.
Бывало, повстречаешь ее на улице, улыбнется приветливо, несколько
фраз - и идешь уже с подарком в душе. А вот не стало ее, и согреть может только ее образ в памяти.
Марина Быкова
пока смерть не разлучит нас!!!!
У тебя видимо уже истек
Елена Носова
женщина - это та которая дала тебе жизнь. и даже если ты не хочешь, она все равно будет думать, переживать и помогать тебе до последнего вздоха
Sofiya Alimardonova хороший ответ.. ____________до последнего вздоха)))но я знаю...тех, которые и этот срок пережили...)
Чуть больше чем у мужчины
при хорошем муже-бесконечный!
Т.
Т@nя .