Психология

Как быть женщине, которая утратила "срок годности", и не успела выйти замуж?

[R
[Ms. Roksana]
40 кошек.
Светлана Калмыкова
Лучший ответ
Любопытно, кто этот "срок годности" устанавливал и на основании каких критериев? Всё без перспектив только у умерших.
Sanda Turcan
Фигня все это, со сроком годности. Некоторые тетеньки и в 60 отлично выглядят!
Аида Шрамова
Создать себе новый срок годности, то бишь похорошеть и пытаться снова кому-нибудь подойти.
Ирина Полунина
отдыхать, заниматься собой, радоваться жизни.
как-будто все замужние без ума счастливы,
а одинокие только и делают, что рыдают в подушку.
Можно подумать, чт оте, кто вышел замуж, не стареют
Вернуться в прошлое, и не динамить нормальных парней. Не можешь? Это твоя карма. Получи, и распишись.
Срок годности у женщины заканчивается, с того момента, как душа с телом по прощалась..
Ну и что, что хожу плохо.., и песок сыплется, но за себя-то я, полежать могу!
...kристя )))
Довольствоваться тем, что осталось
Анна Балуева
Насколько мониторю сейчас страницы знакомств..., Все возраста находятся в сроке годности..
Лейла .....
Что за отношение фашистское,, концлагерное жить не хочется или ты хочешь к себе такого же? Получишь, жизнь не фашизм
Таких очень много.. потому что женщины сбились с пути.
Разве без мужа нельзя быть счастливой?
Умирать
А то, что мужчины тоже смотрят на этот, так называемый "срок годности" и бросают жён ради молоденьких, самочек, это как?. Во взрослом возрасте женщине уже пора понять, что после 40 да и даже после 35ти по нашим временам встретить любовь нереально. Пора научиться уже любить себя и не портить себе жизнь глупостями.
Интересно, как это утратила. И что в ней может быть негодного. Она что, лежать не может? И чем она хуже многостаночниц, у которых всё дряблое