Психология
Вот зачем старой, но красивой женщине которая совершенно не верит в его слова---выходить замуж---тем более
когда она хорошо обеспечина и у нее все есть--?
Наташа, мой кофе вылился прямиком на монитор из-за Ваших вопросов; )
Придется Вам помочь мне его отмыть...; -)
Ок, отвечаю по сути . Женщины до самой смерти хотят быть востребованными.
И как говорят геронтологи, старых женщин не бывает, их подразделяют на определенные возрастные группы.
Надо отдать должное дамам, что они хотят и желают сексуальных отношений почти до смерти, в отличии от многих мужчин, которые порой бывают несостоятельны в постели уже после сорока и это уже не смешно, а трагично.
Сами знаете - пьем, курим. ведем неправильный образ жизни и пр. и пр.. .
А если Ваша обеспеченная захотела стать женой и уверена в его мужской силе, пусть выходит замуж. Пусть будет счастлива хотя бы немного, а возможно и до конца жизни.
У них взаимно выгодный обмен и ничего страшного в этом нет.
Удачи ей и Вам и всем добрым людям.
Потому что она красивая и все у нее есть, кроме мужа...
Хотябы по тому что "так принято"...
Не бывает такого, что бы у человека все было, ему всегда чего то не хватает. А выходить замуж или нет, это тебе самой решать, тут советы не помогут)))
Для разнообразия. Незамужние хотят замуж, а замужние мечтают о разводе.
А что, молодой жених обеспечен хуже?
Elena Medvedeva
Голь--моль и мамаша просит у меня квартиру ему купить--сцука.
ппц.. . при чем тут обеспеченность?
я уж думала люди вышли из того этапа развития, когда замужеством материальное положение поправляли (( Пичалька.
Можно ж любить ещё
Elena Medvedeva
Ты уверена в этом--?
...) Чтобы научиться верить словам.
Elena Medvedeva
А потом за это больно бьют--я верила словам.
Нат
Иожет быть без этого его не удержать. А старая это сколько лет?
да выходи лучче за ..околицу.))
но чего-то всё же у неё нет. к примеру, пятёрки по русскому; -))
Elena Medvedeva
все есть в двойной норме.
Elena Medvedeva
Ну тама--ваще завал был---
школу з мидалям акончило--
ето Ноташо.
Ой ржууу!
А хаахаа!
школу з мидалям акончило--
ето Ноташо.
Ой ржууу!
А хаахаа!
Скорее всего - это страх одиночества.
Может родственники давят.
Проблема старения.. .
Наверное, думает, что сильно оттянет наступление старости, если ещё раз сходит замуж.. . )))
Да, действительно, это очень странно, связывать свою жизнь с человеком, если нет абсолютного доверия к своему избраннику) Кстати, а вы не думали, что, если показать этому парню все ваши вопросы о нем, он сам расхочет жениться?)) ) Ну нужно все-таки в любовных делах слушать свое сердце, а не мнение совершенно посторонних, чужих вам людей) ) В любом случае, желаю вам счастья))
Elena Medvedeva
да ты штоо---я не девочка---не ту пугаешь,
сонце ты моё !
Elena Medvedeva
Да спасибо---но все равно ему не верю,
настолько мамаша его кишки все мне выела.
Одиночества, тем более, в старости, боится любой человек! - Это свойственно человеческой натуре! А красивые - вообще, привыкли к повышенному вниманию окружающих! - Это своеобразная психологическая зависимость.
Ноташа, мне его уже жалко. не выходи. такая упорная в вопросах - ему вообще весь мозг вынесешь))
Elena Medvedeva
Я тоже так думаю--пора свалить.