Психология

Не, ну вот серьезно! Как можно повторно заваривать пакетик чая, особенно гостям? Это что, экономия такая? Или патология?

Gulnara Sattarova
Чай в пакетиках бл*... Я не люблю этот "противозачаточный" чай, не хочу пить чай через тряпку ни дома, ни в гостях, ни где. Что гости забеременеют, если нормальный чай попьют что ли? Докатились, взяли моду с Англии-патология. Да я гостям два заварочных чайника свежего чая заварю- это и зелёный с мятой и чёрный бергамот, то есть- выбирайте не хочу. Не в военное время же живём...
Zainab [Official Page]
Лучший ответ
И для себя тоже-- патология...
меня тоже это коробит--
терпеть не могу таких людей.
Еще спички повторно разжегают---
капец полный.
Ирина Гладкая
Валентина Малышева Первый раз слышу, чтобы спичку можно было повторно зажечь - ну, презерватив вторично - еще куда ни шло, говорят, порваные даже штопают, а спички как?)
С кофе таких заморочек не бывает. .

Пейте, друзья, кофе !!

А пакетики ...лучше заварить просто обычный чай....
как можно заваривать пакетик чая? не только гостям но и себе любимому?
Anara Abil'mazhinova
в поездах 1 пакетик по пол года кипятили и кричали чай.. чай))
Как вообще можно пить чай в пакетиках? Это же дурной тон.
Sayara Seyidova
?®?»???????° ???????°?»???????? уже нет - даже в Англии))
Ольга Соловьева Разве? А может, просто вкусы у людей разные?
Gulnara Sattarova Я его не люблю, покупаю себе белый на развес и улуны.
Но на работе или в гостях - пакетики подают )))
Мила Казеннова дурной тон????мадам....вы минимум написали очень смешно!
Екатерина Шенеивра стакан воды проще и элегантней,а если ещё поставить на рояль ...то ващеее))
Не знаю, как гостям. но есть у меня знакомые, пьющие слабенький чай - так они пополощут пакетик чуток - и откладывают - и так неск. раз) А если чай кончился, не грех и гостям "вторячок" забодяжить - если они не возражают, конешно))
Dana Sa
как ни старайтесь. а более семи раз чай не заваривается. потому что на восьмой чаинки всплывают наверх. чтобы посмотреть на этого жлоба.
София ...........
Дареному коню...
Олеся Оней
Lara Larchik вот это точно.
Глупость она и в Африке глупость.
Плюшкины были, есть и будут) )
Это состояние Души. Не лечится..
Представляю.... полный пипец! Если бы меня угостили таким чаем, то уже никогда не смог бы принять приглашение к застолью от этого человека.
А.жанна Т.
их еще высушивают и несколько штук кладут в заварочник заваривая вторяк
Gulnara Sattarova Ужас какой! ))))
Lara Larchik Это уже точно лишнее.
К сведению! ) Из свежезавареного чая заварку еще раз заваривают сразу же, как чай вылет на землю. Китай.)
Sayara Seyidova Я была на чайной церемонии. Там чай свернут особым образом, высушен и его заваривают до 5 раз, чтобы он раскрыл свой вкус в полную силу. К сожалению к чаю в пакетиках это не относится. В пакетиках обычно стружка чайная подкрашенная.
это скупость
У-меня-в-гостях-бывают-только=оччень-близкие-и-родные, как, говориться_чужие-к-нам-не-ходят!! И-чай-в-пакетиках-мы-не-пользуем, поэтому, только-лучшее, гость-для-нас-святое!!
Всегда так делаем в семье, 2 пакетика на четыре кружки и нетолько гостям, но и себе, но в тоже время если один пьёш чай, то только себе один пакетик, как вообще над этим можно парится, в этом ничего стыдного нету.
Ирина Койнова
Экономия, дошедшая до патологии. Или просто тупо привычка.