Не знаю на сколько это правда, но доктор из Германии сказал моей тёще, что бы она больше не пила такой чай. Говорит что это ведет к онкологии из за мусора и безвкусных трав чем этот чай разбавляют. Еще сказал что у вас в России есть отличные чаи, правда сейчас не помню название . Толи беседа, толи ...не помню.
Просто решил с вами поделиться что бы вы не болели.
Не болейте)
Психология
Вы знали что чай в одноразовых пакетиках приводит к онкологии?
Смотря какой чай. Доктор наверное имел ввиду чаи с красителями и ароматизаторами - эти действительно вредны и на вкус как пластмасса. Есть в пакетиках обычные без добавок чаи, но они и самые дешёвые, типа принцессы гиты или нури, есть липтон чисто чёрный. Хотя точно всё равно сложно сказать, что там в пакетике на самом деле.
Лучше покупать крупно листовой, без добавок и смотреть, чтобы сорт был высший.
Я как то полюбила пить чай Липтон в пакетиках, с ананасом и грейпфрутом. Вскоре у меня по ногам пошли очень яркие крупные красные пятна. Я пошла к врачу, мне выписали какие то лекарства, но они мне не помогали, Так длилось не меньше полгода, пока я не поняла, что это наверное от чая Липтон. Прекратила пить этот чай и пятна сошли на нет. Пью сейчас чай зелёный, листовой.
Недавно об этом узнала..
Ноя не пью чай в пакетиках...
Благодарю. Но я, что странно, перешла именно на эти чаи, не знаю почему, наверное, удобно, что на работе, что дома. А вообще, тут показывали, что это тот же чай (как должно быть), только мелко рубленный и из-за этого быстро растворимый и заварной.
освободит территорию от людей, это основная задача всей нашей вертикали...
Если бы было всё так просто) Любой чай, любой продукт питания, это изделие полученное путем промышленной переработки. В любом случае в них будут содержатся вредные вещества (пестициды, тяжелые металлы, антибиотики, фосы, спавы, гормоны и т. д.) Не надо обращать на это внимание. Надо просто жить и радоваться, пока есть возможность.
Альфия Ибрагимова
Да, вы правы) Но!, без чая в пакетиках)
Я живу у токсичного красочного завода.
Листья на деревьях вянут.
Ну какой тут рак от пакетиков ?)
Листья на деревьях вянут.
Ну какой тут рак от пакетиков ?)
Сколько в России курят, скорее от никотина онколгия будет.
Все мы умрем от рака даже если будем питаться здоровыми продуктами. А вообще да. Новость не новая про чайные пакетики.
Не любил пить этот чай, изначально... как будто памперсы ))
В России столько хрени делают из непонятной хрени что рак обеспечен всем жителям необъятной
Бог-Отец таким людям — тем, которые должны делать духовные усилия, но их не делают, — даёт, этот самый, рак, актуализирующий для человека его смерть, чтобы предупредить о приближении смерти, сделав её приближение более ощутимым, чтобы человек начал менять себя. И если человек намёк этот принимает и пробуждается — рак уходит.
Главная причина рака — это плохая судьба, обусловленная нашими этическими ошибками.
Механизмом же возникновения и роста раковых опухолей являются генетические мутации.
Опухоль может быть удалена из тела больного хирургическими приёмами. Но канцерогенные причины покинут тело навсегда или надолго — лишь по Воле Бога. От этого и будет зависеть результат лечения.
Заболевшему раком или сходными заболеваниями имеет смысл полагаться, прежде всего, на собственные силы.
Посвятите своей жизни — духовному совершенствованию!… Первым признаком правильного понимания направления является ориентация на Творца, начните со чтения любой духовной литературы от Сатья Саи до апокрифов Иисуса. Лично сам могу порекомендовать книгу "Бог говорит", автор В. Антонов и фильм по книге Нила Д. Уолша "Беседы с богом".
Не может быть истинной духовности там, где нет Любви. А одной из главных составляющих Любви является Сострадание ко всем живым существам. Убийства — ради собственного чревоугодия являются суперэгоистичной "любовью" к себе.
С чего начать лечение...
1.Начните питаться безубойно, люди, питающиеся безубойно, из сострадания к животным, раком не болеют
2.Попробуйте "моржевание", но лишь те, кто психологически настроен к нему и в сочетании с покаянной работой.
3.Примите принцип покаяния. Именно раскаяние, которое следует за интеллектуальным самоанализом, является главным очистителем души.
В процессе выявления в себе пороков и вспоминания конкретных грехов — должно наступать эмоциональное раскаяние. Сострадать надо не себе, а своим жертвам — всем тем, кому причинили из-за своей порочности боль — физическую или просто эмоциональную. А затем пережить сознанием каждую такую ситуацию заново — но теперь уже верно.
Если можно как-то — хотя бы частично — загладить свою вину перед своими жертвами — это надо обязательно сделать. Если не сделать этого, но просить о прощении у Бога, — нелепо рассчитывать на положительный результат: ведь такое покаяние не выглядит искренним.
Покаянной работе нет и не может быть замены.
(При этом я не советую отказываться и от обычной помощи врачей: имеет смысл в таких ситуациях сражаться всеми возможными способами одновременно!)
С чего начать лечение...
Что?