Психология

Что подумают гости если им предложить чай из пакетиков?))

Что ты плохая хозяйка
Серафима Молчанова
Лучший ответ
Надо знать кому что предлагаешь
Подумаешь )
Очень люблю сама, но исключительно липтон
Natalia Сhuchkalova
Не эстетично это)
Гаухар Нугман
А что они должны подумать.
Смотря какой это чай.
Ольга Жданова
что относишься к ним, как к "своим";-)
Irina Sidorova
Что чай без пакетиков закончился.
Людмила Ежова
Я бы выпила из вежливости, но не люблю чай в пакетиках. Для меня это крашенная вода, невкусно. Лучше заварить. Большого ума не надо ))) Удачи!
Марина Анохина
Мои гости не привередливы, лишь бы весело и дружелюбно было. А ког не устроит пакетик, в следующий раз со своим чаем придет
Что было бы лучше использовать один пакетик на двоих ) чтоб не обидеть хозяина )
я и не знала столько (-) про пакетики. буду знать
ну если к чаю ничего больше не будет... то тогда точно плохо подумают... а так.... никогда не заморачивалась.... в пакетиках чай или нет?)))
Ничего страшного, я так делаю иногда!
а в наеш время это не выховет недовольства. люди настолько отупели- что в лоб хоть по лбу- что чай заварка что чай пакетик.
а я бы возмутилась :
1. лень хозяину
2. он не умеет заваривать чай
но вы же едите ананасы и грибы из банки, готовите мороженное мясо и рыбу используете сушеные пряности.... пьете сок из пакетиков а кофе быстрорастворимый.. . и даже сахар или рис и тот очищенный...