Психология
Почему люди пьют чай в пакетиках? Это даже не чай, а авно какое-то. Вы согласны, что в пакетиках не может быть норм чая?
Зачем вы вытираете (простите) попу туалетной бумагой это же переработанная макулатура. Только лопух - только хардкор
Наташечка Журавлева
Где зимой столько лопухов набрать? сушить что ли?:)
Такой чай пью только в походных условиях.
Мне вкус не важен... 2 пакетика на стакан... для бодрости.
А если так рассуждать, то у нас в стране все равно одно... авно. Вы купленный в Индии чай пили, это совсем другой чай.
Ах, какие мы благородные, а вот и пью и нравится.
Согласна. Но пью, когда надо быстро. А вот когда отдыхаю - завариваю правильный чай.
Да согласна, но это их дело, пусть пьют.)
В пакетах нет чая, в колбасе нет мяса, по телику враньё сплашное. Надоело всё и Дед Мороз не настоящий. :)
Объяснить очевидное... зомбированому "нейромаркетингом" мозгу... невозжно ...
...Ты же не поверишь... что айфон ховно...? (хотя это очевидный факт)
А я пью в пакетиках потому, что если заварить в чайнике и выпить чашку, а потом уйти на дежурство на сутки, то потом остальной чай просто придётся вылить в унитаз.
"Настоящий английский чай". Согласна?
там крашеная придорожная пыль
Нормального час уже лет 15 не встречал... да и тот был из старых запасов...
Подумаешь, некоторые чай и холодной водой "заваривают"
мне норм
Мне кажеться стоимость тоже сильно влияет, вот нури, что в пакетика, что без все равно авно
Аналогичный вопрос про колбасу, сыры и прочие нынешние продукты питания)
мусор упакованный в туалетную бумагу. *)))
Нет я в носок засыпаю, а потом завариваю, ммммм вкуснотища))) ахах
Наташечка Журавлева
в чей носок?:) Жены?:)
Ольга Белова
Носок, понятно, должен быть нестираный, иначе весь цимес пропадает )