Психология

Если Человеку хочется пить тeкилу на одном из экзoтических oстровов в Тиxoм океане, то ПОЧЕМУ он пьёт чай на кyxне?

не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями
Карина Слипченко
Лучший ответ
С силами собирается)
Это в смысле к теме внутренних противоречий.
Или борьбы ментальных противоположностей.

Реальные острова, как говоритца щас - такая же программа матрицы.
Как и тот регион где находится кухня.
За матрицу не согласен, но некие параллели в основе есть.
Поэтому с такой точки зрения - организм при самом плохом чае его не отторгнет.
И дом самый обшарпанный пропитан родным запахом.
Текила экзотика для организма, и климат и часовые пояса.
Могут будорожат воображение, но могут не подойти по размеру психологических предпочтений в целом объеме.

Тем более в первом мысленном варианте - конкретику представляет только текила.
Которую не проблема приобрести в наше время.
А чай и кухня - что ни есть по факту вещь доки...
Ощутимые помацать душой и телом.
Manap Akimat
Цирроз печени мешает
Мечтать - не меньшее удовольствие, чем получать.
Очень может быть, что от текила ему не подойдёт по устройству желудка.
потому что ..хотеть не вредно..
Farida Фаридуша
На кухне лучше хочется.
Юля Карпова
копит..
Действительно... Загадка...
Почему люди не делают То, Что хотят...)

https://youtu.be/GD8vcxXqRk8
потому что денег нет, но вы держитесь))
Наверно потому что тот который пьет текилу в тихом океане хочет попить чай у вас на кухне )))
Самая большая загадка всех времен
Потому умственное преобладает над чувственным телесным. Комута мысли хватит картинки а ктото если не почупает не ощутит телом не поймет.
Потому, что он живет в росии и не может себе такого позволить, зато он скажет, что крым наш