Психология

Хочется пить текилу на экзотическом острове в океане, а на самом деле ешь гречку из контейнера на работе, как быть?

Татьяна Коршок
А мне экзотический остров даром не нужен. Пальмы и песок они чужды моему менталитету. Мне гораздо ближе бескрайние таёжные просторы и ели в снежных тулупах и шапках :)
Валентина Бессараб
Лучший ответ
ну, хоть частично это компенсировать)
запивайте гречу текилой))
Biba *--*
...продайте что- нибудь.
военный, или технологический секрет, свою почку, родину...
Віта Гой
Вари гречку на текиле. Острова сами приплывут.
Людмила Грищук
Кто на что учился.
Действовать, а не летать в облаках ))
Miley Cyrus Strawberry
Текилу можно пить везде - она только изготавливается в Мексике, а продается уже по всему свету, а не только на экзотических островах. И на этих экзотических островах можно пить не только текилу, но и другие крепкие (и не очень) напитки.

Конечно, можно и совместить эти два совершенно не связанные друг с другом вещи - экзотические острова и текилу. Но тогда, почему бы и не совместить с ними еще и свою работу с гречкой из контейнера, раз уж мы решили, что можно совмещать все подряд? Вот в чем главный вопрос для меня.

А картина вышла бы замечательная: экзотический остров, текила, гречка из контейнера, и работа, работа, работа!
поменьше постов читать в группах Вконтакте)
покупать билет и на остров
это тоже не плохо.. некоторые совсем не могут работать и им остров не светит
Одеть наушники, включить музыку "Drunk Mission Ft Rebecca Vorig -R.I.P", и посмотреть видео вечеринок какого-нибудь острова, на ночь... А утром на работу!!
Лариса Савич
Радуйся, что у тебя есть работа и ты не голодаешь.
Hannelore Kremer