Психология

Как вы пьёте чай?

Когда пьёте чай, каким манером вы отгоняете ложку, чтобы не попасть ею себе в глаз?
Я его не пью.
Предпочитаю кофе. Без ложки как-то обходится.
Светлана Корнеева
Лучший ответ
Зухра Суюнбаева прям чёрный из турки?...
Пью очень горячий чай с молоком, ложку убираю.
Katiusha Rishneanu
Зухра Суюнбаева а если ложка там осталась... как-то... то?...
Альбинос и Торец – одна шайка, Альбатрос и Бантик – одна нога. На левом плече погоны и звезды, без ребра гора, Щекотун-ворона. В нутро – в дальний путь, В боку пламень горит, А в голове – туман, И никакого восторга шел бы ты на Кудыкину гору. Под самым чердаком и нету никакого секрета. Открывает его тот, кто достоин. Купишь у старика (его нет в списке) и немедленно свободен. Там же, возле Щекотуна-ворона, три меча. Извне взять не так просто. Рубиться надо два раза. Один раз ты – стальной росток, Второй раз – послушная тень. И будет побежден враг. Бить надо на три стороны: слева – из Ушедшего в День. Справа – по восходящей звездной спирали, а потом, вспомнив все на свете, - вверх, в неведомое. Обретешь свою истину. Иди. Прощай. Странник ночи. Странник пустыни. Странник Перекрестка. Странник Пути. Странник огня. Странник космоса. Странник Земли. Странник Общего, Странник Недостижимого. Странник самой Пустоты. Странник Мрака и Лица. Незнакомец. Я”. Границы Правды исчезают за дверью.
Евгения Ильина
пью через трубочку)))
Dinara Dairabayeva
Зухра Суюнбаева а если очень горячий??
Пью чаще кофе, чай только мятный или с мелиссой.. Для ложки есть блюдце..
Gulsaya ...*)))
Зухра Суюнбаева а вдруг ложка осталась в чашке, вы берёте чашку, там ложка, и вы.... м?
Размешала сахар и убрала. Зачем в кружке ложка.
Зухра Суюнбаева ну не знаю... а вдруг нужна?...))
Не принято пить из чашки с ложкой, считается плохим тоном. Для ложки есть блюдце под чашкой)
Soja Sakatimowa
Зухра Суюнбаева согласен...
...но посмотрите вокруг - это же так забавно...)))
ложка вообще не нужна
Зухра Суюнбаева ...я не возражаю...
....но.... чтоб вообще....
...не поймите меня превратно, но... а если суп?...
Александра Варгольская про суп не понял
Пью только чай, кофе не пью. И чай без сахара. Так как просто не пью его, а пью с чем-то сладким. Поэтому никаких ложек
Rufina Rufina