Психология

Как отучить чужую мне женщину употреблять в мой адрес слова типа "зайка", "пусечка", "милый"?

Таня Баженова
Но, она же тебя любит! Мог бы и простить ей это.
Тогда борись с ней, переучивай. Может и достучишься.. Но если она победит, то тебе будет уже все-равно и ты примешь это как факт. Так что подумай, есть ли у тебя силы на нее? А может не предварить результат и прямо сейчас не принять ее такой. Просто притворись, что она победила и ты будешь настоящим мужчиной, проигравшим женщине.
Ксения Колесникова
Лучший ответ
Не отзываться)
а что именно Вам не нравится: то, что женщина чужая или эпитеты типа "зайка", "пусечка", "милый"? -)))))
- "я вам не зайка" - это остужает...
Таня Баженова Добрый вечер!
A Vi prosto skajite ei..chto takoe obrashenie Vam ne nravitsea..
не реагируйте)
Перестать быть пусечкой, и милым зайчиком.
Arina Gatiatulina
пусечка!
с каких пор я стала тебе чужой?
при всех ей об этом скажите, правда врагом номер один можете стать
Страшная? Или старая? Если нет то уложи её в кровать .Там и объяснишь как к тебе обращаться .
Сочувствую. Бывают люди без внутреннего тормоза... Всё гонят чего-то... гонят...
Lera Gordina
"Любезная, а давайте-ка без амикошонства! " :)
И взгляд такой тяжелый :)
"я вам не зайка" - работает
Смешно ...детский сад )))
К*
Катя *****
Взглядом. При очередном "зайчике" посмотри на нее как на умолишенную. Помогает, и человека не обидешь)
написать свое имя на лбу
выскажи ей все! 100% перестанет даже здороваться если она старше и тебе не нравится! а если нравится воспользуйся а после пристыди и пошли! подло но действенно
Зови ее жабочка, пиявочка, крыска и т. п
Переспи с ней а потом брось сто пудняк после этого она тебя будет называть скотиной и сволочью
Ирина Долбуш
Так и объясните ей. Прямым тестом.
Таня Баженова Добрый вечер)
называй ее так, как ей не нравится
Просто скажи что тебе не нравится, когда тебя так называют)