Психология
Почему тренинги навнушали лишнего,а родители не передали модель и мораль поведения девочкам?)
А что для вас женщина..в истинном понимании этого слова?))

Женшина- это последнее творение на земле, а значит оно самое совершенное на сегодняшний день,
Женщине дано право самой определять свое назначение, она способна изменить мир, родить новое поколение людей.
Женщины обратитесь к природе, Она сделает ваш внутренний мир красивым, наполнит ваш ум мудростью, передаст свой матаринский опыт.
Женщины- вы будущие матари планет, а ваш любимый - это космический скиталец, тот, к кому вы всегда стремитесь и неможете навсегда оставить в своем сердце. В лице мужчины вы любите подсознательно всех существ мирового пространства, всю необъятность вселенной, поэтому вам всегда мало той любви, которую дает рядом живущий человек.
Помните: Основное назначение человека- это творить счастье и радость всему живому, об этом нам говорит вся сегодняшняя жизнь.
Я — женщина и значит я актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я — женщина и значит я царица,
возлюбленная всех земных царей.
Я — женщина и значит я рабыня,
познавшая солёный вкус обид.
Я — женщина и значит я пустыня,
которая тебя испепелит.
Я — женщина, сильна я поневоле,
но знаешь даже если жизнь-борьба,
Я — женщина, я слабая до боли,
Я — женщина и значит я судьба.
Я — женщина, я просто вспышка страсти,
но мой удел терпение и труд…
Я — женщина, я то большое счастье
Которое совсем не берегут.
Я — женщина и этим я опасна,
огонь и лед навек во мне одной.
Я — женщина и значит я прекрасна,
с младенчества до старости седой.
Я — женщина и в мире все дороги
ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я — женщина, я избранная богом,
хотя уже наказанная им!
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я — женщина и значит я царица,
возлюбленная всех земных царей.
Я — женщина и значит я рабыня,
познавшая солёный вкус обид.
Я — женщина и значит я пустыня,
которая тебя испепелит.
Я — женщина, сильна я поневоле,
но знаешь даже если жизнь-борьба,
Я — женщина, я слабая до боли,
Я — женщина и значит я судьба.
Я — женщина, я просто вспышка страсти,
но мой удел терпение и труд…
Я — женщина, я то большое счастье
Которое совсем не берегут.
Я — женщина и этим я опасна,
огонь и лед навек во мне одной.
Я — женщина и значит я прекрасна,
с младенчества до старости седой.
Я — женщина и в мире все дороги
ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я — женщина, я избранная богом,
хотя уже наказанная им!
Женщина прежде всего - МАМА.
Женщина рожает людей.
Для меня фильтр моих ценностей и значимостей
Изначально её нужно приравнять к человеку. И потом с учётом этого уже переходить к гендеру
Агреппина Егорова-Вашкевич
Почему это женщин не приравнивают к людям?) Вы помните наших бабушек?С их смертью целый пласт эпохи уходил
Нравятся такие собирательные определения Женственности (должны присутствовать все компоненты):
Ева-хозяйка, Елена-любовница, Мария-друг, София-мудрость. (Психолог Шпалянская
https://www.b17.ru/article/15701/)
Ангел, дитя, цветок (И. Ильин, философ, очерк "Женщина")
Ангельские, человеческие и детские качества (по Хелен Анделин "Очарование женственности")
У женщины как минимум 4 роли и если она в них состоялась она состоялась как Женщина
https://www.b17.ru/article/15701/)
Мама ))
муза.подруга.помошница