Психология

Как вообще можно верить что женщина тебя любит если ее априори тип надо обеспечивать и она от тебя материально зависима?

Я лично говорил со многими женщинами и в большинстве своем я не находил никаких фактов. У них мужчина это как товар на солнечной полке. Этот вроде ничего, но не совсем, а вот это уже ближе. Это разве любовь? Нет у мужика тоже член в мозг ударяет но он не бежит в загс с этим.
Я и сама неплохо зарабатываю:)
В декретах не сидела, содержанкой не была:)))
Меня мужики воспитали (отец и дядя) - для меня это постыдно
Anna Ramadan
Лучший ответ
Ольга Беняковкина Да ты золотце. Тебя под руку, да в загс.
Мне пох.... я люблю свою девочку, и готов тратить на нее деньги))))
Татьяна Головина Тебе на себя пох значит.
Ну кто как: -)) я те скажу что межличностные отношения очень похожи на рыночные. А там с доверием сам знаешь как... доверяй но проверяй.
**
*anechk@* **
они не могут кого-нибудь не любить. так устроены
Мы можем много рассуждать, кто такой, а кто не такой, но потом влюбляемся в фиг знает кого - ни денег, ни образования, ни внешности - вот просто любишь и всё тут, а красивые, умные и с деньгами недоумевают, чего ещё этим женщинам нужно :)
Это в жизни так бывает почти всегда - и из тюрем мужей ждут, и безработных алкашей содержат - всё по любви.
А логичнее было бы как раз "брать" состоятельного и умного, т. к. потом же ещё и дети бывают, а они не растут как цветочки от солнышка и воды, в них нужно вкладывать и материально, и духовно
З. ы. Женщины в РФ материально зависят от мужчин, пока дети маленькие, а так-то впахивают не хуже мужиков порой.
Зачем с кем-то говорить? Что вы хотите услышать? Ищите любовь, полюбите и не забивайте себе голову вопросами, получайте удовольствие от женщины, от своего собственного состояния.
вообщето на меня тратили тратят и будут тратить мазги включайте
Ольга Дарвина
Сочувствую, что у вас такое мнение сложилось. Да, мужчина должен обеспечивать и защищать. Но взамен, любящая женщина, отдаст заботу, уют, поддержку, хорошие воспоминания и если повезет детей и крепкую семью
Татьяна Головина Зачем тогда женщины ходят в школу, институт, родители деньги вбухивают? Может сразу на панель?
Просто с 20 века женщины учили своих дочерей, что мужчина главный в семье, а значит и обеспечивать должен. Так же достаточно много неблагополучных семей в которых вырастают дети зависимы от денег или дорогих вещей. Они не получали в детстве многого и поэтому на первом плане у них стоит не найти любовь, а найти мужчину который обеспечит и с помощью которого можно будет себя побаловать и получить то что не получали. Вот так как то