Психология

Приятно ли вам общаться с человеком, который дополняет свой оборот речи словами, типа-еб... ть, хе-хе, ха-ха???

маленький словарный запас и низкий уровень интеллекта...
Оксана Ширяева
Лучший ответ
лучше гаммы.. .

Все понемногу запутывается, и мы уже вряд ли вспомним точно, как оно
было в те недели, что было до, а что после, когда какая прогулка, или
концерт, или свидание в музее. Может, у Мирей лучше получилось бы выстроить
последовательность, Хавьер лишь раскрывал свои скудные карты: близкое
возвращение в Лондон, концерты в одной немудрящей фразе обнаружилась
религиозность Мирей, ее вера, четкие ориентиры, все то, что в нем было
только надеждой на сегодняшний день, которая почти никогда не сбывалась.
Однажды в кафе мы, смеясь, заспорили, кому платить, и вдруг встретились
взглядом, как старые друзья, внезапно ощутили себя товарищами и обменялись
ничего не значащими ругательствами, как играющие медвежата - ударами
когтистых лап. Когда мы снова приехали в хижину послушать музыку, отношения
наши изменились, и уже можно было в дверях опустить руку на талию и
подтолкнуть, и Хавьер имел уже право сам поискать стакан, попросить: нет, не
Телеман, сначала Лотте Леман, и в виски побольше льда. Все сдвинулось
неуловимо, но основательно, Хавьер это чувствовал, и что-то его смущало, но
что именно - он не знал путь, оконченный до срока, право войти в город,
никем не предоставленное. Мы никогда не смотрели друг на друга, пока звучала
музыка, достаточно, что мы тут, на кожаном диване, и спускается ночь, и
Лотте Леман. Когда Хавьер потянулся к ее губам и его пальцы прикоснулись к
грудям, Мирей не двинулась с места, позволила поцеловать себя и ответила на
поцелуй, на секунду отдала Хавьеру свой язык и слюну, однако так и не
пошевелилась, не отозвалась на его попытку приподнять ее с кресла, молчала,
пока он просил заплетающимся языком, звал ко всему, что ждет на первой
ступеньке лестницы, в ночи, что опускается только для них.
Он тоже стал ждать, полагая, что понял он попросил прощения, но
раньше, когда его губы еще были так близко от ее лица, спросил почему,
спросил, она что, девственница, и Мирей сказала: нет, и опустила голову,
чуть усмехнувшись, - мол, глупо, бесполезно задавать такие вопросы.
Послушали еще пластинку, грызя печенье и выпивая, настала ночь, нужно было
уходить. Мы поднялись одновременно, Мирей позволила себя обнять, безропотно,
словно лишившись сил, и ничего не ответила, когда он вновь шепнул ей о своем
желании они поднялись по узкой лесенке и расстались на площадке, наступила
пауза, когда открываются двери и зажигается свет, просьба подождать,
исчезновение, отсутствие, которое затягивается, а Хавьер ждет в спальне, вне
себя, неспособный сообразить, что так нельзя, что он не должен был допускать
этого промежуточного ожидания, этих возможных предосторожностей, всего этого
ритуала, едва ли не унизительного. Вот она вернулась в белом махровом
халате, подошла к постели и протянула руку к ночнику. "Не гаси", - попросил
он, однако Мирей покачала головой и погасила, он разделся в кромешной тьме,
нащупал край постели, скользнул во мгле к неподвижному телу.
Любовью мы так и не занялись. Мы были близки к этому, когда Хавьер
руками и губами познал безмолвное тело, ждущее его в темноте. Он желал
другого: видеть ее при свете лампы, ее грудь и живот, при свете ласкать ее
спину, смотреть, как руки Мирей прикасаются к его телу, разбивать на тысячу
подробностей наслаждение, которое предшествует наслаждению. В полной тишине,
в кромешной тьме, в волнах отчужденности и стеснения, исходивших от
невидимой и немой Мирей, все поддавалось нереальности полудремы, которой он
не мог ничего противопоставить: не мог вскочить с постели, зажечь свет и
вновь навязать свою волю, неодолимую и прекрасную. Смутно подумалось, что
потом, когда они познают друг друга, когда наступит подлинная близость, но -
тишина и тиканье часов на комоде пересилили. Он пробормотал какое-то
извинение, которое она заглушила дружеским поцелуем,
Ну если только наедине с ним на необитаемом ОСТРОВЕ!!!
я чувствую свое превосходство
Не навижу таких людей! -Я бы ему в морду дал! -А он после этого пойдет жаловаться! -Что сделаешь, человек не воспитанный!!!
Sayara Rahmetova
Приветик Ленусь) ) На самом деле нет) ) Это только отталкивает) ) Какая-то грубая манера речи, никому не нужная) ) Сплошные понты) ) Оно мне не нужно) ) Ещё на таких своё время тратить))
Все такие благородные...)
M.
Mirok@ ...
Отвратително. К таким уже на первой стадии знакомства теряешь интерес
Aselinna Askarovna
Неприятно, но я с ними и не общаюсь.
Лексикан видимо у человека столь богат, раз есть необходимость в разговор включать такое! Мне неприятно. Сама матом не ругаюсь, не люблю когда маерятся!!!
Что только такая добавка.... это мелочи, я был сильнее удивлен, когда один прораб объяснял своим работникам (которые готовили раствор на кладку кирпича) , а он контролировал состав и качество, а главное как перемешивать правильно.... связующими словами были ...ты... ну.. на.. . остальное мат.... (девченки у меня наблюдая за этим процессом и комментарием прораба стояли с открытыми ртами) ...
Diana Akbaeva
Значит вы позволяете так общаться, практически каждый человек осознанно или не осознанно знает, как с кем говорить, и все зависит от вас.
Адлия Исаева
Типа он урод со словами паразитами. Либо убью либо отучу) _
Елена Родина
Да по.... ать, хе-хе)))
Елена Орлова
Конечно неприятно! Но может это я уже просто старый? :))
нормально, просто не обращаю внимание на это...
нельзя терять время на кретинов!
Нет!!!
Я маты вообще не приемлю.
Он Вас ПОКАЗЫВАЕТ) показывает ТО ЧТО Вы СКРЫВАЕТЕ и от других а главное ОТ СЕБЯ САМОЙ имитируя тут свою ЛОЖНУЮ ДОБРОДЕТЕЛЬНОСТЬ и свое "благое"стремление к морали и нравственности....)
Мунира ??????
не приятно, вообще раздражает, когда постоянно какие-то междометия или недослова вставляют
В моем окружении таких нет. Но вот соседка всю беседу по телефону может провести из трех слов- е.. . ать.. . б--ь, ни х- себе.. . С разной интонацией. Оказывается этих слов для нее достаточно, чтобы выразить свои эмоции и отношение к тому, что ей говорят по телефону. Однажды она полчаса так разговаривала, полувывалившись из окна на весь двор. Она из Оренбурга, стала женой дальнобойщика. . Предъистория понятна?
Раздражает, не скрою.. .
Но при этом всё же слушаю, ЧТО он говорит, бывает, что и интересные вещи...
С такими, как правило, не очень интересно. Одного раза достаточно.
Близкое общение - вот откуда берут начало нежнейшая дружба и сильнейшая ненависть.
Lena Chernikova
Я не допускаю использования ненормативной лексики людьми, находящимися рядом со мной. Вне зависимости, знакомым или незнакомым. Всегда прошу следить за лексиконом. И вы знаете, отказа никогда не было.
Ir
Irada
Постараюсь побыстрее закончить диалог с матерщинником.
Катя Штерн
Словесные поносы всегда противны,
тем более, такие.
Не очень, но стараюсь меньше внимания обращать.
Вера Шварц
И среди таких бывают люди, с которыми я люблю общаться.
Прежде всего смотрю на человека, фразеологизмы далеко не всегда могут дать верную характеристику его качествам.
А вообще будете смеяться, всегда старался не матюкаться и не загружать речь избыточными словами и звуками. А вот тесть, донской казак, частенько без матюков не мог обойтись, хотя я его очень просил хотя бы при мне и ребёнке поостеречься в выражениях. Ну, разок я и не выдежал: в ответ на очередную порцию ненормативной лексики выдал примерно до третьего этажа.. . Тесть оторопел, а потом побежал жаловаться дочери...
хех ...что ответить .. ага, приятно
Не приятно, но иногда приходится, не исключая этот проект
Вера Тарасюк
Мать перемать вам его не понять (хе-хе ха-ха ху-ху да пошло оно всё в (_ _ _)
нет но ничего не поделаешь
Шекер К.....
Ха-ха, хе-хе меня не раздражают. Может же быть человеку смешно? А завуалированный мат, конечно же, неприятен.
Юл
Юлия
нет конечно
О приятном сдесь речи быть не может. Просто не вхожу с такими в контакт и Вам не советую....)))))
Миша Жив!
ну это не хорошо.. . чаще всего таким образом люди показывают свои эмоции только в письменном виде...
Люба Лаба
нет.... люблю тех, кто умеет говорить по -русски
Kaverzyuk Ekaterina
Это эмоциональное дополнение.... если по деловому или серьёзному вопросу, то конечно речь должна быть конструктивной....
Яна Булыгина
мне по барабану и по бубену)
Елена Бабкина
Я тут посмотрела, все таки хорошие, никто нецензурных слов не употребляет, с такими людьми не общается. Я вот считаю, что все зависит от человека с которым Вы общаетесь.... бывает до того привыкаешь, как человек разговаривает и даже матов не замечаешь.... это как в порядке вещей.... И совсем наоборот, когда Вы не разу не слышали, что человек матерится, то слух конечно режет.... Можно сказать что Вам это не нравится.... я обычно так и говорю.... люди сразу понимают и начинают по другому говорить, более культурно.... но это смотря кто.. бывает и не понимают....
нет, не приятно... стараюсь не общаться с такими людьми
Нет, в моем окружении таких собеседников нет.
Света К
Кто-то считает, что некоторые мысли без помощи мата выразить невозможно. А ведь это не так. Без помощи мата нельзя выразить лишь катастрофическое отсутствие мыслей.. .

.
Нам дан во владение самый богатый, меткий, могучий и поистине волшебный русский язык.

К. Г. Паустовский
нет конечно! Если человек говорит такое то он показывает своё неуважение к вам, невоспитанность и расспущенность
Смотря при каких обстоятельствах, и на что ты настроен, на какие отношения с ним, если как вторую половинку то категорически нет!
Это неинтересно! не читает, ничем не интересуется, слов не хватает