Психология
А по последним данным науки бабы симулируют оргазм ха ха ха
Не кури бамбук.
а что - лучше чтобы она сказала тебе прямо: фу.... -))
главное- чтобы было хорошо обоим....
ну что ж ...
не всем в жизни повезло ...
жаль их конечно
может в чем нить другом преуспеют хотя,,, ,
сама природа регулирует баланс добра и зла в существах на планете
за все приходиться чем то платить ...жертвовать
каждому свое ..." по делам судите их (библ) "
админь
не всем в жизни повезло ...
жаль их конечно
админь
как нас наука-то подставила!)))
до поры до времени
а как нагрянет гиперсексуальность, так и без мужчины, оргазм во сне приходит)
Это всего навсего лишь доказывает, что 80 % мужчин мало разбираются в женщинахи в постели -ленивы и не заботливы - чем тут кичиться то? Если дама при Вас оргазма не испытывает, значь в посели Вы чего-то не умеете - увы)) ) Не + Вам)))
есть и другая статистика!!! !
НЕТ ХОЛОДНЫХ ЖЕНЩИН, ЕСТЬ ПЛОХИЕ МУЖИКИ!!! !
ХА-ХА-ХА!!!!
с мужиками предпочитающими совать елду в очку остается только симулировать, и то это не симуляция а вопли от боли в прямой кишке
везет тебе с бабами. . скучать не дают))))
ха-ха-ха..)
просто им не попался ни один нормальный мужик
Да уж, безпалевно конеш)) . Терь буду знать)
аххаахааа ))
значит их мужчины - меньше, чем НИЧТО! Выходит, что таких (это статистика - по-Вашему) много
Это потому, что мужики не умеют симулировать любовь.
это уже давно всем известно-статистика такова-80%женщин даже и не знают, что это такое!
женщины ленивы - привыкли валяться! - вот и результат, даже оргазма нет!)))