Психология
Злость ко всему:людям,невоодушевленным вещам-это комплексы несчастного человека? Серьезный вопрос ,никаких хи-хи,ха-ха !
ненависть к себе это
злость ..это само по себе плохо ...негатив а значит не может быть союзником счастья
Это отрицание своей вины в сложившейся ситуации закрылся в себе, обманом себя винит окружающий мир за свои страдания и усугубляет ситуацию
Разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса и через чипы, вживленные в тела Людей, активированные, подключенные к программам Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР.
Людям на территории СССР плохо, тяжело и злобно, агрессивно из-за того, что на территории СССР РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ЕДИНУЮ ВОЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ СССР, ЭТИ Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, из-за этого со спутников из космоса появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из космоса, пожары, засуха, град, Короновирус появился, Импотенция, рак, гангрена, опухоли, миомы, онкология разного характера и другие заболевания, рождение Детей с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора.
Около 6 лет назад террактами и провокациями разного характера разбудили Защиту Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР и он улетел бомбить территории, на которой находилась Организация ИГИЛ, потом появился Короновирус.
При этом в Мозги Людям приходят злые и вредные тексты, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, а при этом сильное волновое облучение со спутников из космоса и через чипы, вживленные в тела Людей, активированные, подключенные к программам Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного, создаётся сильное волновое облучение, поэтому появляется злоба, ненависть агрессия.
Из-за Нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса и через чипы, вживленные в тела Людей, активированные, подключенные к программам Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта на территории Их Страны,
а при этом тексты совсем другие поступают в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, им насильно вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, они под гипнозом нарушают Заповеди.
Оттождествление только со внешним, объективностью, материальностью...
Это расстройство нервной системы, возможно, из-за продолжительного нахождения в стрессовой ситуации. Машинисты в метро часто страдают этим - лететь в чёрную дыру на скорости в 60 км. \час. 12 часов, пусть и с перерывами, - это стресс. Или работа под постоянной угрозой увольнением, тоже.
если бы не подсказали, то и не посмеялся бы )))
это сброс внутреннего негативного напряжения на них