Мимо меня , даже ни разу не дотронувшись ? чтобы я получала исключительно благо от вселенной и все в округ даже этого не понимали , потому что не видят меня ..
про шапки-невидимки не надо рассказывать , это все сказки
короче , выпасть из системы , матрицы , еще откуда
Психология
У меня весьма серьезный вопрос.. только не надо хи-хи.. как стать невидимым для мира? так, чтобы весь негатив проходил
Меня тоже беспокоит это вопрос) Я крайне плохо и негативно отношусь к современному обществу, я в него просто не вписываюсь, ни м его интересами, модой, а так же огромным инфополем, не успеваю переваривать свалившуюся информацию.
Совсем выпатьс вряд ли получится, так как так или иначе придется контактировать, но очень не хочется. Я вообще хотел бы жить и рабоать гле-нибудь ближе к сельской местности и чтобы люди были добрые и отзывчивые, а не эти гадючно-коллективные)
Алена Мидова
вот вот.. приходится контактировать .. а я бы хотела найти место светлое.. от слова свет .. верю, что в мире есть небольшие проплешины ...не все же черным и серым сделано
Да думать о своем,. Всегда - думать о будущем. Отношения меняются, меняется расстановка сил и возможности в жизни, главное не отставать от себя самого... И не надо обижать никого
Алена Мидова
я и так никого не обижаю.. если уж когда-нибудь ...тогда звиняйте .. камня за пазухой у меня точно нет)
Гул Жаменова (Макумова)
да нет.. все ок)
Обходите любой негатив, и не принимайте его и тем более не носите его .Будьте добрыми и милосердными.
Дело серьёзное. Уходишь такая с волны негатива, и тебя вся нечисть теряет с радаров.
Айдана Бауржановна
Обожаю твою мудрость и прагматизм
Комп выруби и тебя нет
наипростейший вариант
Да просто, наблюдать мир и его проявления) НЕ оценивать.
Без шапки никак... хотя бы мысленно... шапку невидимку и высокий забор и отстраниться от токсичных людей в первую очередь и раздражителей. И ножкой топнуть на них и погромче.
Затворничество, отшельничество. Ничего другого ещё не придумали.
Если только оглохнуть
уснуть
Алена Мидова
так и сны негативные снятся ...
если мир перестанет интересовать тебя, то и он перестанет тебя замечать. нужно полностью избавиться от любых форм вовлеченности в его дела. что бы вам было безразлично любое его проявление и влияние на вас
Алена Мидова
здорово .. а если он меня на крючок возьмет через увлеченность кулинарией, например?
Софочка верно ответила, поддерживаю.
Алена Мидова
дык походу тут уже не волны, а все пространство в колебаниях ...единым массивом
ко мне ехай, Моть
спрячу тебя от глаз людских в зарослях хлопчатника
Алена Мидова
а вдруг у меня аллергия на пыль?