Психология

Те, кто ни о чем не спрашивают (но отвечают), почему Вы ни о чем не спрашиваете? Ась? (хи-хи, гы-ы-ы!)

Мона и за их атвичать! (уупс-с!) А я знаю!!! Ани бояца аценки ставить и ЛО выбирать! А может все знають? А може им некогда? (репу чешу... м-да-а...)
Елена В
Елена В
4 733
а вы знаете, хотя сомневаюсь, кто такие интраверты? по тону вашего вопроса (вы в носу не поковырялись? ) ,догадываюсь что не знаете
Маша Петрова
Маша Петрова
36 097
Лучший ответ
Елена В Ай, маладэц, Людачка-а! Экстрасэнс! Глазки блэстят, кулачки сжаты-ы! Баец!
Тут - не среда для возникновения идей, а свои не подходят ни для одной категории в мире.
Наталья Титова
Наталья Титова
99 848
Елена В Такой подход сильно на болезнь смахивает. Нее. Не похоже.
Некоторые любят кофе, иные предпочитают чай. И к чему бы в самом-то деле? ДА и права Сладкоежка - люблю ляпнуть нечаянно и в десятку лупануть. А вопросы не придумываются как-то. Нет, ну а правда, а почему сапожник не всегда пироги печь умеет?
Alena Kalinka
Alena Kalinka
83 027
Елена В Юля, ну напряги мозги, ну почему не придумываются вопросы? Я то знаю! Требования к своему имиджу высокие. Низя несоответствовать. И знаешь многа, и думать устала (без пинка не можешь уже! так?)
и я ...а то ещё пальцами в кнопки тыкать, фи.. лень, а поумничать хочется...
Ле
Леда
36 539
а спрашивать - это надо придумывать, а отвечать -можно ляпать что попало...
AT
Aiperi Tem!rbekova
32 380
Елена В не плохо. зачет. для многих, наверное, так и есть.
не хочу... устраивает?...:)))
*_Dakos Aldanazarova_*
*_Dakos Aldanazarova_*
8 544
Просто мы всё знаем.)
а мне думаеца многим просто 5 поинтов жалко))) ) етож надо от себя отдать. а когда отвечаешь тебе дают, и вдруг ещё ЛО будет ваше бонус!
Елена В ну не такие уж мы меркантильныя и закомплексованныя!
а "пумпурумпум" - не плохо! И чего так много под детей косят?
Просто не имеют вопросов к неточному источнику информации.. . "Потрепаться"...ну для этого ответы не нужны - с каждым по поводу его личного мнения надо разговаривать тет-а-тет или не разговаривать вообще... Иначе какой "шпас" от компании? Виртуальный? Наверное, это болезнь тех, кто имеет довольно большое поле общения, допустим, в силу профессии, и доверяет только индивидуальному поиску необходимой информации.
RB
Rоziya Bairova
6 771
Елена В А разве в ответе содержится только та информация, которая вытекает из того, что написано? Есть ведь и совсем другая информация! Тебе ли не знать! А получить толчек мыслям? Ну не одни же скучающие домохозяйки, инфантильные студенты, ленивые безработные и активные пенсионеры здесь! Нее, надоть добавить. Хочешь в Мир ответить? Низя!
мне не надо! сама найду ответ! не люблю чужих советов!

Похожие вопросы