Психология
Почему мне так нравится спрашивать,а отвечать нет?Как научиться отвечать на вопросы?
А мне почему-то наоборот.
бывает, это не лечится
Так это очень даже хорошо. Нужно ли учиться отвечать.
Вы, наверно, любите эпатировать. . Это не хорошо и не плохо - просто период такой, потребность.
Кто отвечает на вопросы - тестирует себя, хочет узнать чему он успел научиться в жизни. . Мне так кажется.
Кто отвечает на вопросы - тестирует себя, хочет узнать чему он успел научиться в жизни. . Мне так кажется.
а уменя, увы не получаются вопросы... .
отвечаеют совсем не на то, что я имела ввиду....
отвечаеют совсем не на то, что я имела ввиду....
А у меня наоборот, люблю отвечать только потому что знаю что ответить, и знаю то на что отвечаю, и не лезу туда куда не знаю.. И не на всё поодряд отвечаю, а на что действительно знаю..
Ольга Филипповых
А что на счет спрашивать? Неужто тут никто не даст Вам ответ на Ваш вопрос?
Перейти на другую вкладку
Хорошо спросить, это ведь тоже надо суметь. И вообще, я думаю, это нормально, когда одним людям больше нравится слушать, а другим больше нравится говорить. Если бы все только спрашивали, кто бы тогда отвечал? Или все бы говорили, и тогда никто никого бы не слушал, и что бы это было?
Ольга Филипповых
Если бы все спрашивали,то все бы тогда и отвечали. Почему нет? Хорошего в ваших словах ничего нет.
1)Значит, вы мало копаетесь в собственном внутреннем мире, если вы задаете вопросы, вы ищете ответы из макрокосмоса, коллективного самосознания, а надо наоборот... .
Ну ничего, наша партия обязательно укажет вам на перекосы в ваших
тезисах и утверждениях !
2)закончить курсы риторики и ораторского искусства, авось поможет
Ну ничего, наша партия обязательно укажет вам на перекосы в ваших
тезисах и утверждениях !
2)закончить курсы риторики и ораторского искусства, авось поможет
не много подумать
Похожие вопросы
- Как научиться отвечать на вопросы безпристрастно и без эмоций, когда оскорбляют то, что тебе дорого?
- О реактивности: почему некоторые спешат импульсивно выразить свои эмоции автору, пользователям, не отвечая на вопрос? ++
- Может Вы знаете - ПОЧЕМУ, заходя третий день подряд в "Ответы", всё меньше хочется отвечать на Вопросы ???;)
- Почему у мужчин дурацкая привычка не договаривать до конца? Не отвечать на вопрос?
- Как вы отвечаете, как правильно нужно отвечать на вопрос "как оно"?)
- Почему людям порой нравится отвечать на вопросы на которые они не знают ответа?!
- Почему Вам нравится (или нет? ) отвечать на вопросы о любви? Любовь есть!??
- Еще, если человек отвечает на вопрос, то почему он не ставит рейтинг вопроса? Если не нравится зачем отвечает.
- Когда Вас спрашивают почему Вы не замужем/ не женаты, что Вы на это отвечаете? И вообще нужно ли на этот вопрос отвечать?)
- Вам нравится больше спрашивать или отвечать? Почему так?
Там же все и всем понятно !!!Поближе надо быть к народу.