Психология
Прошу отвечать серьезно, никаких хи-хи.. Кто вас обводит вокруг пальца ?)
Моё окружение... и Вас тоже... и ни хихи)) Вы тоже болван раз спрашиваете об этом)))
Екатерина Юсубова
Вы сегодня родились ?)
сейчас никто
Такое позволяю только Детям, у остальных для этого не хватает сообразительности!
государство
Поверьте ни кто, я очень внимательно за этим наблюдаю.
Хи-хи... Да, я бунтарка.))
Это знает ...
Я её буду выкладывать если не договоримся....
ЖКХ
Те, кому я это позволяю.
Земля им пухом.
"..Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!" Так устала быть умной...
я думаю это их проблема
гоев все обводят и татары и евреи
Даже ни кто не пытается
Друзья, которые теперь-"друзья" :( Сам виноват, однако...
Те же, кто и вас.. и всех остальных
Мужу иногда удается....
Вокруг которого?
все кому не лень
сейчас таких нет
солнышко, ну как же тут можно без хи-хи...
все сама, сама, сама....
к примеру... вся наша история - один большой "фарс"
он имеет имя Властелин твоих губ.
И, ты, раба моя, смеешь перечить мне, Господину Своему.
Екатерина Юсубова
Старик, опять курите всякую дрянь ?
Тут? Все кому не лень. Серьезно без хи-хи относиться к этому нельзя.
хи-хи
муж
ну если только руководство конторы где я работаю...
хотя не только, разные блогеры, журналисты, умелые продавцы, да много кто..
Все, кому я начинаю доверять.
Только сам себя.
Жизнь
Я сама уже обвелась вокруг пальца ..безымянного. Серьёзно.
рекламщики
Это может быть абсолютно кто угодно. Доверяй, но проверяй. Особенно если вопрос касается денежных средств. В банке например, если общаешься с кем-то из сотрудников сделать карточку например, куда потом деньги будут переводить.
Я сам
Только подруге юле. А так я почти самая хитрая
Те, кто не дорожит своим спокойствием
Мужик (гомик) однажды обвёл меня вокруг пальца и показал член. Долгая история...
Алия Хисматуллина
власть
Сама жизнь наверное (. Замечал много раз, что хочешь рассмешить бога, озвучь свои планы (