Психология

А если я не хочу обводить мужчин вокруг пальца, все честно им говорю, настоящей женщиной мне никогда не стать?

Анна Рау
Я не знаю, что такое настоящая женщина, ведь я не знаю, что такое ненастоящая женщина. В моем понимании, если у вас женские гениталии и вы способны или были способны к деторождению вы и есть женщина. А сортов я не ведаю. Честность - признак искренности, а искренность это свидетельство того, что вы проявляете себя. Что еще нужно, чтобы быть настоящей?
НАДЕЖДА ПЛОТНИКОВА
Лучший ответ
Вокруг среднего, можно залететь еще не понимая что такое ваще женщина.
Указательный палец - да, тут бабы поднатарели, переключив тайное руководство в основу.
Мизинца - это гордые дамы, чаще конфликтные и одинокие внутри.
Безымянный - есть надежда что вслепуя раскручивая подпавшегося мужчину, может получится и толк.
Живая импровизация чаще находит решения.

И наконец большой палец - тут не надо крутить шарики, мужчина сами прилипнут, не оторвешь.
Была бы отличная приманка в лице хоть женщины хоть кого еще.

Поэтому все пять пальцев противоречивы даже не учитывая левую руку.
Собиритесь в выборе...
А то с таким азартом можно сломать не один палец на на руках ни одного мужчины.
А ничего беследно не проходит...
Вы помахали, воздушным поцелуем и вам ответ каким нибудь образом вернеца...
Это похвально, и важно в какой интонации вы говорите.
Ира Неира
Женщина настоящая только тогда, когда рядом настоящий мужчина. Других вариантов нет.
Кристина Ким
Вы уже настоящая женщина, если верите. что они романтизируют вас, идеализируют.
Алина Белик
Анна Рау Если бы люди друг друга не идеализировали и видели всю грязь других, все их мерзкие мысли, все поубивали бы друг друга . Ведь каждый знает только себя
ну это смотря кого закадрить хочешь )) но если для большинства и тем более в вост эвропе то наверное да надо врать быть стервой выпендриваться одеваться как ш итд ))
Виктория Юмина
хочу, не хочу...
станешь настоящей женщиной,
жизнь научит))
Елена Покута
Анна Рау Не научила пока
Как раз, когда им говоришь честно и прямо, то они думают, что ты водишь их за нос!)))
Предназначение женщины не в этом. Обведете вы пару мужчин вокруг пальца и что вам от этого будет. Это бесполезное действие.
Вероника ********
Эээ... а искусственная женщина это как?))