Психология

Симулировать...?

я обожаю секс!!!! всееее в сексе обожаю!!!! но.... никогда не получала оргазм.... мой парень по этому поводу наверное немного волнуется... я говорю, что мне с ним очень хорошо и без оргазма, хотя конечно же мечтаю о нем!!!! вот думаю, а может как-то симулировать оргазм чтобы не разочаровать парня???? или не надо?? ? может подумает, что я не такая.... ХЗ... что посоветуете?? ? правда, я и не знаю как симулировать его???? боюсь, что он меня сразу же раскусить)) )
только без подколов, ок????
будешь симулировать на всегда останешься без оргазма. женская природа такова, что нам на то, чтоб получить оргазм надо в 2-4 раза, в среднем, больше времени, чем им. так что банально пусть сначала будет качественный петтинг, а потом уже соитие. ещё неплохо практиковать воздержание - ощущения сразу же многократно увеличиваются. естественно - никакой мастурбации. ещё - ему лучше задерживать дыхание, а тебе усиливать. попробуйте другие позы и слушай свои ощущения. научись расслабляться когда он в тебе. ну вкратце как-то так=)
Гуля Воробьева
Лучший ответ
Елена Лаврецкая спасибо КРАСОТА!!!!все будем пробовать!!!!
нужен классный учитель оргазма
Сексуальная несовместимость, такое бывает и как правило не лечится, хотя бывают и исключения.
Елена Лаврецкая честно говоря, я без ума от моего парня и мне даже пофиг,что он "слабее" чем предыдущие мои ухажеры...мне его присутствие уже в дрожь бросает....
Галина Амелина (Цветкова ) при чём тут несовместимость??? она его никогда не получала..
Как то вы обожаете секс уж очень неистово :))))))
Елена Лаврецкая не поняла...?
ах ты ж прастит.... шаловливая))) )
сложный вопрос) )
зачем симулировать -то.. .
врать не хорошо, Боженька накажет.. )
что делать ?
занимаццо дальше сексом пока не наступит тот волшебный момент))
Yulduz ***
Елена Лаврецкая а вы вообще понимаете кто такая прастит...?с чего это вдруг вы меня так называете???
Женский оргазм - 5 условий, без которых он невозможен
1. Вообще способность переживать оргазм. У многих женщин она отсутствует: аноргазмия – центральная проблема женской сексологии.

2. Позитивная психологическая установка на партнера. Другими словами, он нравится, симпатичен именно ей.

3. Позитивная психологическая установка на половой контакт. Бывает, партнер нравится и без установки на близость, что может стать препятствием к достижению оргазма.

4. Мужчина знает психологические особенности женщины и эти знания использует. Есть психологическая гармония в паре.

5. Мужчина знает физиологические особенности женщины (эрогенные зоны) и эти знания использует в предварительных ласках.

При соблюдении этих пяти условий, как было однозначно установлено в результате исследования, женщина способна достичь оргазма при наличии у мужчины члена длиной 5 см и продолжительности полового акта в 20 секунд. Это и есть "Закономерность 5-20".
Елена Лаврецкая ооочень интересно!!! значит, не в размере проблема...
Ты никогда не получала с ним или вообще?
может ты получала но так и не поняла что это был оргазм
Некоторые после рождение детей получают
Я тоже как то два года жила без оргазма и ничего
Елена Лаврецкая тоже знаю,что после рождения многие получают оргазм....я вообще никогда не получала оргазм(((( партнеры были,но никогда не было оргазма(((( я понимаю как это должно быть,но такого состояния не было....(((
не надо ничего симулировать
тем более если не умеешь
правда раскроется - будет еще хуже
чаще экспериментируйте
вдруг да сработает
сходите к сексологу
помощь хорошего специалиста не помешает, ничего такого в этом нет ..
смени партнёра и узнаешь где проблема, или в тебе, или в неопытности твоего парня
Zhanar Gabitovna
Елена Лаврецкая я обожаю этого партнера и меня его не собираюсь!!!!даже если и никогда не будет у меня с ним оргазма....