Психология

Вы симулируете процесс работы на работе?)))

симулирую если работа не ответственая
Татьяна Круглова
Лучший ответ
Нет. я не работаю. Ну а когда работал. то большую часть жизни это было на себя. Так что работал я в течении суток пару тройку часов. ( иногда приходилось и сутками) Но именно работал. С максимальным для меня напряжением. Потом просто шел домой спать.
Ну а привыкнув так. когда были периоды что работал где то ( и даже на армию). то подход сохранился. И я нагло спал на работе прямо за столом закрывшись в кабинете на ключ. Да еще и опаздывал подчас на пол часа. Но я соизмерял свой рабочий день с предстоящей работой. Сам ее планировал. Мне непонятен нормированный рабочий день. Не могу я одинаково бодро просидеть на стуле 8 часов 5 дней в неделю. После этого можно будет сразу в морг нести. Уж тогда проще неделю вообще не спать а что то делать. на самом деле. Но если я ничего не делаю. то сплю. Без вариантов.
И что там обо мне бы подумало начальство. когда работал где то. меня не трогало. Для меня есть лишь сделана работа или нет. И в срок ли. К сроку мне порученное я обычно делал. В процессе нагло спал. Так уж я уже давно устроен у меня периоды активности разные. Часто это 3-4 часа. потом короткий сон. потом снова период активности. Кроме того всегда сплю после еды. Отключает хочу или нет.

Имитировать деятельность мне никогда и в голову не приходило. У меня нет тех целей. какие ставят себе те. кто это делает. Более того. в юности по глупости я научился симулировать праздное безделье. Мол мне ни для чего никаких усилий прилагать не нужно. И я все время ничего не делаю. Меня нельзя застать за работой . Я ее прекращу сразу как услышу что кто то приближается. И очень редко я работал у кого то на глазах. Так и привык. В общем я с виду бездельник у которого почему то все сделано. а если нет. то доделать можно за час. -два. максимум. Ну а пока рядом кто то есть и он на меня смотрит. стану развлекать его болтовней. только бы не подумал что я что то делаю. У меня все должно само собой делаться. Не иначе чудом.
Прекрасно знаю. что такое отношение совершенно не принято. но повторю. мне все равно. Для меня рабочее и не рабочее время не разделены. И никогда с работы домой побыстрее сбежать не стремился. Если надо. то можно и до ночи посидеть. и до утра тоже. Если надо. Но что бы над душой никто не стоял. Иначе он сам и делать будет. Помощники мне тоже не нужны. помогать значит мешать. Вот чайный падаван нужен. Тот кто чай подает и все прочее. Он же должен помнить куда и что я положил и знать что именно я ищу.
Примерно так
Нет, должность не позволяла.
Ирина Береза
Нельзя симулировать, животных кормить надо.
А*
Акнур ********
Нет, платят хорошо, зачем симулировать?
Елена Склярова
изредка- когда начальство появляется- хватаю что нибудь и с умным видом бегаю)
Maria Bass
Нет работы, найду себе чтобы скучно не было. Деревья полью, цветочки.
Зимой что нибудь интересное спроектирую
Al Jazeera
У меня оплата сдельная.