Психология
мужчины при знакомстве боятся мое профессии психолога, типа разведу их ха-ха) какую специальность говорить чтоб
умаслить мужские уши?)
один хер не понятен.. на хрен их маслить то) )
отвечай "я человек мира")))
Маникюрша, парикмахер, секретарь.
Менеджер.
Своя фирма.
Все зависит от мужчины))))
Менеджер.
Своя фирма.
Все зависит от мужчины))))
парапсихолог - для тупых притягательно слово Пара... для умных как женщина возможно заинтересуете... некоторым мужчинам хочется более того...
Женщин с дипломом психолога сегодня больше, чем всех остальных -продавцов, юристов, бухгалтеров, менеджеров... вместе взятых. Но, как правило психологи сами не способны устроить свою личную жизнь и живут вне брака. Зато учить и вещать истины психологи любят. Как сапожники без сапог.
Мужчины не боятся психологов, поверьте.
Тем более, что женщин-психологов не может быть в принципе, так же как женщин-священников.
Вы же психолог, и не знаете что сказать мужчине?)))
Говори, что ты несчастный психолог..
Обманывать не стоит. Есть мужчины, которые боятся проницательных и умных женщин. А нужно ли с ними общаться? Они не интересны.
..у Врача и у Учителя нет разновидностей ..,врач = это Врач, а ежэли врачПсихолог = онсампсих..,
странный вопрос для психолога
А как же не бояться соседа "с ядерной бомбой в кладовке", вдруг у него "дурные намерения". Я думаю они не психолога бояться и вообще профессия здесь не причем. Профессия эта как катализатор страхов быть на вторых ролях. Ну а что делать - менталитет такой, история ) Речь не обо всех мужиках естественно....
зачастую психологи (по профессии, или по смежной, например руководители отдела кадров) теряются в вопросах к себе, непонятно почему так происходит, и зачастую они не постоянны, и на контрольные вопросы могут давать в корне противоположные ответы. они скользкие типы, сегодня утверждают одно, завтра другое, не постоянные.... кароче вот. не в обиду.
А что ты при знакомстве говоришь о работе и о сврей профессии? Да это не очень интересно. И не от прлфессии твоей бегут, а не любят женщин, которые при знакомстве говорят о своей работе. Что думаешь, что так секусуально говорить о работе при знакомстве ?))
стриптизерша-активный интерес обеспечен)
Скажи что ты сантехник, не разведешь и мужик подумает своего сантехника полезно в доме иметь