Психология
Если бы Драконы существовали до сих пор,.как думаете, какое применение было бы им найдено в сельском хозяйстве например?
Как бы, наоборот, они нам не нашли применение или того хуже - поубавили численность любопытных человеков. Многие легенды повествуют, что драконы очень мудры. Нередко люди исполняли их волю, сами того не зная.
фильм смотрел от них навозу тонны поля удобрять
так драконы существуют.. на острове Мадагаскар)) но они там тока дома охраняют)
Я существую до сих пор и ненавижу дачу.)))
Анна Курносова
Привет, сестренка :)
Мне бы было жалко дракона использовать в сельском хозяйстве. Если только дом охранять). А вообще дракон-это хорошее средство передвижения, сел на него и.... полетел...). Главное экологически чистый вид транспорта).
Алла Погребняк
:))) ...и вероятность угона - минимальная..))
Яйца драконов, ножки драконов? ! Запах от драконофабрики?))))))
Если в сельском хозяйстве, то конечно выжигать стерню.
Дракон - это не только 200 центнеров отличного мяса...
Алла Погребняк
Им бы все поесть бы...))))
ДракоТрактор, а ещё , их можно доить, шерсти или чешуи там тоже хватит ))))
Мы бы их приручили со временем и работу выполняли они бы-любую-от земельных и доьдоменных.
В доменной печи температуру поддерживать.
Применение Драконов в сельском хозяйстве очень правильно. Драконы могут присматривать за жалкими двуногими людишками, которые должны работать в сельском хозяйстве. Также Драконы могут проводить дегустации отборного мяса. В принципе, за мясо могут пойти и сами людишки.
если бы они существовали до сих пор, их бы бедненьких заперли в зоопарке
самолётики
живая сила
прирученое оружие
А в сельском хозяйстве их просто бы ели
живая сила
прирученое оружие
А в сельском хозяйстве их просто бы ели