Психология
Если люди произошли от обезьян, почему тогда последние существуют до сих пор?
Они не эволюционировали ) И вообще-бредовая теория )
Это другой вид обезьян.
не было никакой эволюции гон это
...люди произошли от инопланетян-так что, какой разговор?)))
Если еще живы родители и их родители, то это нормальное явление.
Муррр...
не все захотели очеловечиваться
Не надо верить всему, что говорят яйцеголовые.
Люди произошли от неандертальцев - это не совсем обезьяны, но приматы)
Вот интересный вопрос, очень. По сути обезьяны должны были эволюционировать все. Но их огромные визы. Может мы произошли от какого-то конкретного вида обезьян, которого как раз сейчас и нет. Но это одна миллионная версий.
у некоторых не получилось)))
Вы это серьезно? Оракулы и мыслители, считающие, что никакой эволюции нет? Вы, простите, в зеркало давно на себя смотрели? Что, совсем не похоже на обезьяну?
Ну я понимаю, что невежество сейчас в моде в России, но не до такой же степени.
"Семь великих мудрецов, а до них четыре других великих мудреца, так же как и Ману [ПРАРОДИТЕЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА] , появились из Меня, порожденные Моим умом, и от них пошли все живые существа, населяющие различные планеты. "
Наверно по той же причине, что и куча других животных, вирусов и бактерий. Да тот же виндоус ХР, почему всё никак не сдохнет? хоть уже 10 винда вышла?
Считается, что у нас был общий предок, просто одна ветвь, так до сих пор и скачет по деревьям, другая начала эволюционировать.
http://fs99.ru/article/karma-nemnogo-teorii.html
в мире все повторяется. остались для следующего захода
Не факт что произошли от них
ну это одна из теорий.. она не подверждена