УЖ не знаю, что на это и ответить.... В детстве я видела ужей. Про них существует поговорка: вертится как уж на сковородке. И они реально ВЕРТЯТСЯ.... Наверное, у них чудовищный дар перевоплощения.... Из одного в другого и обратно.... Как ВЫ считаете??))
ПС: на быстрый комментарий не надеюсь.... Но всё же
Психология
Если Мужчина произошёл от ОБЕЗЬЯНЫ ...почему же тогда Женщин чаще всего сравнивают с Обезьянами???))) о_0
Мы ВСЕ от неё произошли...
Женского рода потому что, не скажешь же "страшный как обезьян" ну это к примеру)) и вообще, обзываться это некрасиво))
Сам не понимаю за что нас обезьян так оскорбляют, когда женщин с нами сравнивают.
Женщин с лошадьми чаще сравнивают. В Новосибирске вообще говорят: Смотри, какой конь пошёл. Про обезьян - это придумка)
Милый Себастьян! Вы- мужчина, но "произошли" не от обезьяны.... от обезьяны произошел Человек! Если для кого- то женщина сравнима с обезьяной, то, видимо, он смотрится в зеркало)))

в стаде один самец и много самок... они заметнее
Они ловкие, цепкие, быстро и непонятно говорят и если нужно могут поправить шлейку на босоножке не нагибаясь.
они ведут себя, как обезьяны
Чтобы бы ИМЕТЬ ПОМОЩНИЦУ СООТВЕТСТВЕННУЮ СЕБЕ.
Быт. 2:18 И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.
И ты правда думаешь, что мужчины произошли от обезьяны? или у тебя есть ещё предположения на этот счет? ;)
Асема Касенова
... сегодня мои мысли решили поиграть вот в такую игру)))
потому что женщины тупят оч сильно. сами не знают, что хотят. не было бы мужчин остались бы на уровне негров в африке.
без изяънов ...только на телерадиовещании и полиграфической продукции....
реальные люди все не без изъянов... которые скрываются под безукоризненой одеждой....

от адама
у адама спроси