Психология
Вы согласны, что мужчины произошли от обезьян, а женщин заселили инопланетные существа?
Нет) Или все от обезьян или никто
)) таки знаю двоих.. точно не от обезьяны.
не совсем так.
Некоторые - обезьяны,
а некоторые - богини
Некоторые - обезьяны,
а некоторые - богини
Муррррка, тебе разве за такие фантазии платят?
Нет.
по классике - из ребра )
Нет, это сексизм.
Да всё так.... Да я и сам видел как их заселяли
Что же тогда потомки инопланетян ничего руками создать не могут? Имеется ввиду техника, строительство.
Погоди... а тогда обезьян кто поселил?))
Ни с чем, что человек сказал без оснований, я не согласна
Инопланетяне женщин выселили . : )))
Обезяны это бывшие деградировавшие человеки.
Инь и янь.
Инь и ян (кит. трад. 陰陽, упр. 阴阳, пиньинь yīn yáng; яп. 陰陽 ин-ё:) — этап исходного космогенеза в представлении китайской философии, приобретение наибольшим разделением двух противоположных свойств. Графически обозначается появлением у двух противоположностей двух разных цветов — белого и чёрного.
Приобретение Великим Разделением противоположных свойств «Инь» и «Ян»
В более древние времена, модель двух противоборствующих сил изображалась в виде сражающихся тигра и дракона. Прежде появления популярного сегодня рисунка с чёрно-белыми рыбками, существовали и другие чёрно-белые диаграмы с похожими рисунками в виде полусфер и квадратов внутри круга. Диаграма с чёрно-белыми рыбками символизирует Великий предел — даосский философский термин.
У о без яны нет яна, поэтому обделена разумом.
Кого хочет Бог наказать, того лишает разума.
Инь и янь.
Да
А как они размножались?) Почкованием?
согласен))
точно. Вот почему всё так сложно