Психология
если человек произошел от обезьяны,то от кого женщина...?)));
Занятно. Женщина - не человек.. . Самокритично...
Адам на такое дело косточкой поделился ))
Если человек произошел от обезьяны - то ту обезьяну должно было поиметь какое-то разумное водоплавающее - уж больно человек разумен, лыс и позвоночник у него дурацкий для развитого сухопутного животного)) ) И плодится он погано для вершины эволюции)) ) Выходит женщина и была тем разумным водоплавающим, поимевшим предка человека))))))
Ницше как то сказал, что женщина - это есть извращенная форма существования материи.. . Вот наверное от неё она и произошла...
Ольга Пешкина
Да столько . сколько женщина вращается. для мужчин это извращение.
От ребра обезъяны.: -))
Женщина прилетела с планеты Венера . обезьяны уничтожили корабль и сказали . что она им должна. А теперь. пока всех обезьян женщина не переродит в женщин. они будут между собой воевать.
а женщин обезьяном подкинули инопланетяни)))
Намекаешь, что от обезьяна?
от мудрой и прекрасной обезьяны
Женщина с Венеры, мужчина с Марса.
От Адама
из курицы... .
...или из ийца навена....
Она из всего самого прекрасного.... природа её источник, озера-это глубокий взляд, большие зеленые поля-это размер её души, течение ручейка-это то, как она может успокоить любого, языки пламени-её страстность, сексуальность, ну и месть, птицы-её переливающийся нотами голосок.... и много чего ещё=)
Конечно, от курицы, а ты - курицын сын!
изребра клонировали
я вот сколько раз принимал детенышей всяких зверей ...но ни разу среди них не попалось человееского. Я спрашиваю- ПОЧЕМУ? Ну ждал я когда же придурок дарвин мне поможет в этом вопросе, но он молчал. И кошки котились котятами, а суки - кутятами. А коровы- телятами и т. д. А женщина, прости Господи, произошла от Адама!! ! Хотите вы этого, девочки или нет, но это так!
Галя Воронова
Аминь...
Наташа Анисимова
а кто эе тогда мать женщины, мальчик?
От самой симпатичной обезьянки:)