Психология
Человек произошёл от обезьяны,а обратный путь возможен
а по - моему процесс еще только продолжается.. . со своими успехами и издержками)))))
даже в течении одной жизни - под заборами таковых много
Возможен. те кто сейчас на голо раздеваются и жопами крутят. привлекая самцов. А если бы смогли так ходить зимой . волосами бы обросли. Хотя есть женщины с повышенной лохматостью.
Я давно говорю, что хвост просто необходим!
Хотя бы в автомобиле по мобилу болтать.
да, только в индивидуальном порядке
по-моему у меня он уже запустился.... сплю - ем - хожу, брожу - моюсь - ем - сплю ...
Нет ничего невозможного. Есть только маловероятное. Но к тому виду, каких мы знаем сейчас и представляем себе современных обезьян, человек не придет никогда, что бы он не делал. Один вид никогда не перестроится в другой.
отдельные индивидуумы его успешно преодолевают.. . -спиваясь..
Примеров много, только возврат к животному образу жизни у пьющих и наркоманящих.
Ну, говорят же, что Обезьяна стала Человеком начав трудиться, - значитца: Достаточно напросто прекратить енто ненужное занятие - и пожалуйста: Ногти завиваются, волосья по телу курчавятся, Смрад зверский, Одежда (со временем) с тела пропадает (естественным путём (ну, если оч-чень хочец-ца ускорить процесс эволюции, то можнА и самостоятельно снять, хотя - эт-то же ТРУД, так к чему (??))).. далее: кушать тож-жа придётся снег там, корешки разные. . ТолькА одна проблема - ХВОСТ, так что на данном этапе ( в течение одной жизни) человек может превратиться максимум в шимпанзе (ну, или, ещё бывает такая бесхвостая обезьянка - магот) . Возможно, скрестившись с кем-то из своих собратьев хвостатого племени (вдруг какая согласится на такой мезальянс) Вы дадите возможность своим правнукам щеголять с Длинным, Гибким, Замечательным ХВОСТИКОМ.. . Короче, УДАЧИ! ! ДЕРЗАЙТЕ....
Еще как! Достаточно походить по овощным рынкам и все становится ясно...
Возможно, от человека идти к обезьяне, но лучше от человека идти к Богу.