Психология
Вы согласны, что мужчины намного лучше и сексаульнее женщин, логичнее, мудрее и сообразительнее?
Конечно)) ) Согласны)) ) типо согласны))))
может быть. но я предпочитаю все же женщин...
Согласен только применительно к словам "логичнее" и ( с некоторыми оговорками)
"мудрее". В остальном, по-моему, предпочтение нужно отдать женщинам.
Нет, не согласна. Мужчины бывают разные. Так же, как и женщины.
Не думаю, что какой-нибудь алкаш с образованием ПТУ, проводящий свою жизнь за бутылкой, логичнее, сексуальнее, мудрее и сообразительнее любой нормальной женщины))
без сомнения:)) ) особенно если рядом женщины нет!
Да когда пьёт из горла и ссыт в штанину
Ты мужик.
признаю безоговорочное превосходство в физической силе, в остальном - приблизительный паритет, если только вообще возможно сравнивать в таком ключе мужчин с женщинами
))) мужчины, безусловно, полностью согласны с этой версией. Однако вызывает большие сомнения согласие с этим наших уважаемых, очаровательных женщин ))
В свое время Мата Хари все это успешно использовала )))))
Эмм.. . Далеко не все. =) Я бы скорее сказала, что среди мужчин проще найти умных, логичных, сообразительных, и т. д. , чем среди женщин. х)
Мужчина, может быть лучше и сексуальнее другого мужчины. Но как можно сравнивать мужчину с женщиной? Это же такие разные создания....
О-о-о )))
Матахари))) Ты нас наконец похвалила)) )
чуть убавь из своих слов и останица о нас истинная правда))
Что лучше и сексуальнее - нет, что умнее и сообразительнее - да ( ориентируюсь на размер САМОСТОЯТЕЛЬНО заработанного дохода)
Нет, меня они совсем не привлекают... .
Умнее - может быть.
согласны. что женщины антипод мужчинам те фригидны, думают только о себе самой в зеркале, злобны, мстительны, коварны, но творят иллюзии, чтоб все видели в ином свете их поступки.
Я мужчина, поэтому не могу не согласиться.