Психология

А если я не согласна.. что произошла от.. обезьяны?))

Gulnara Narkulova
а я вот ем бананы)))
Надежда Белякова
Лучший ответ
Все вопросы Игорю Прокопенко...
Значит верь в Бога
Тогда не путай педаль газа и тормоза....
Елена Бенцлер
да хоть от крокодила. Дарвину, его теории и вообще эволюци ина это плевать
обезьяны существуют с нами миллиарды лет. но ни одна обезьяна ещё не превратилась в человека на глазах у нас. вероятно мы продукт другой цивилизации.
ПрАвильно думаете!)
хвостик то все равно торчит чуть чуть? или нет?
Правильно думаешь!! ! Хорошая самооценка!! ! Как то не хорошо соглашаться с тем что люди произошли от обезьян. Я считаю верным то, что все живое создал Бог и нас в том числе. Библия - это ясно подтверждает!
придется доказывать обратное
Ольга Чуприна
если это нравится то зачем спорить с собой
А женщины и вовсе не от обезьян.. . От русалок...
Не вы, Инга, а ваши предки. )
Давайте проведем соцопрос- от кого вы хотите произойти?))
тогда мечи икру
Анюта Країло
А я стала согласна после того, как недавно посмотрела передачу=))), в которой якобы-ученые предложили новую гипотезу (причем научно обоснованную) , что женщины произошли от обезьян, а мужчин завезли инопланетяне (высший разум) , а они здесь деградировали и превратились в обезьян (то есть мужчины на сегодня и есть лучшая порода обезьян)))) . Уж лучше пусть так, чем наоборот=))))
Jekaterina Lucseva
Ну, а то, что Вы произошли от углерода, азота, водорода и т. п. - на это-то хотя бы нет обид? )
Кстати, я бы, скажу честно, будь выбор, лучше произошел бы от обезьяны, чем от некоторых тех, кого называют людьми.
Оксана M
А я не согласен что Бог это не Я.
Вот я уверен что именно я создал эту реальность - вселенную, звезды и все планеты вместе с Землей и всех животных и людей. Чтобы вселиться в эту реальность и развлекаться как мне хочется.
ты точно от обезьяны произошла
Венера Закиева
Я тоже не согласен
Маринка Юруть
а ТЕОРИЮ эволюции еще НИКТО не доказал!
Так же, как то, что Бога нет....
Вот заладили - от обезьяны, да от обезьяны. Конечно, не от обезьяны. Обезьян-то скорее всего, тогда не было ещё. Но челове - объект биологический, и развивается совершенно так же, как и другие живые виды. А вот то, что в отличие от диких родственничков, некоторые хомо имеют интеллект, могло бы служить предметом гордости вида. Зачем обезьян обижаете? Они живут и развиваются, как умеют. Ну вот так вот им захотелось жить, ну пусть живут. Значит, им так хорошо. А человеку пришлось включить мозг. Потому как слаб и агрессивен.
так никто и не заставляет) если Вы с группой крови своей не согласны, допустим - это чревато, но ведь тоже можно. А здесь - ну, видимо, без последствий. Особенно если никому об этом не говорить
Лёля Смирнова
Ты ни от кого не происходила, тебя мама родила.
Я вообще думаю, что россияне от медведей произошли, пятипалые тоже, едят все подряд х)
тогда будь аккуратна!!!