Психология

Мужчины,как Вы думаете,почему и отчего женщины становятся сплетницами?Зачем им этот чёс языками?

Bibigul Kassenova
сие женское проявление обусловлено их природой.... где все процессы проходящие в теле имеют ускоренное движение.... в том числе и в мозге ...что напрямую связано не только с ускоренным движением и желанием двигатся телом и языком.... вообщем то и женская красота тела является следствием этих ускоренных процессов ...по упрощённой схеме это выглядит так : если что либо быстро "протягивать" по чему либо.... ни чего не успевает дополнительно "прилипнуть","прицепится","присоединится" и. т. д.... поэтому не зря в различной мифологиии женщина приводится в олицетворении кошек, змей, ящериц. и т. д.... т. е пока спокойна безообидна ...но стоит только пройти мимо или наступить на "хвост"....как проявляется вся хитрость и коварство того что не видно глазом сверху.... что проявляется в изворотливости и стремлении "запутать" следы.... с помощью языка (или помела).... тела.... или как последний вариант оставить часть своего.... как напримере с ящерицей отбрасывающей свой хвост....
К=
Катя =))
Лучший ответ
к сожалению в последнее время многие мужчины переплюнули женщин
Прощупывают слабые места соперниц. Осведомлена - значит вооружена.
Elena Bekasova
Только хотела этот вопрос задать ).- От зависти .
Елена Есенова
Порода и природа. Это не изменить.
~ Алиночка ~
Необъяснимое явление ))
ЗАВИСТЬ ими движет!
Эмма Орлова
это самоутверждение за чюжой счёт, ведь легче себя убедить что ты лучше соседки Маши и тд чем на самом деле, а поскольку женщины пол слабый вот они этим и занимаются для самоутверждения