Психология
Мужчины. Как вы думаете, есть ли среди женщин верные, кто будут верны вам всю жизнь?
Какие они и кто, если да?
Нет ничего постоянного под луной. 100500 раз изменят мысленно.
На самом деле важно намерение, а не действие. (следствие)
Таких не бывает
Которые брезгливые и боятся грязи и себя высоко ценят и любят.
Конечно есть и их много! Это наши мамы!)
нет таких женщин у меня Главное быть верным самому себе
10 %
Верные конечно есть но не всегда сие от любви
Есть ...
Верные есть, но это если у них благоприятных обстоятельств не возникнет, типа командировка, бокал вина, приятный незнакомец, или классика - служебный роман.
Ну или просто если уж совсем души в мужчине не чает но такое вовсе редко

На 80+ думаю можно вполне понадеяться.
Ну они несколько верней мужчин, но говорят примерно каждый 6й отец воспитывает не сврё чадо. Правда здесь не совсем можно говорить о решении женщины. Это на самом деле цель генома и она чисто практическая, хотя мы и узнали об этом благодаря некоторой иронии. Разнообразие в генотипе теоретически дает больше шансов потомкам, но сам факт и статистику удалось собрать из-за генетических заболеваний. Некоторые из которых могут быть унаследованы только от отца.
Наверное это как-то связано с тем, что женщины изменяя планируют новую семью. Мужчинам интересно быть интересным для женщин. Его все это может мягко говоря утомлять и вызывать дискомфорт и проблемы, но он как бы должен, иначе все как подумают, что он не настоящий мужик и тогда хана... Наверное )
Любого пола верных единицы, мне 20 лет назад об этом знакомая пожилая инвалид рассказывала что даже инвалиды изменяют, это видно почти сразу