аааа. . что за женщин Вы встречали? (
Мне кажется, ни мужчина, ни женщина - это не приглашение никуда.... как поворачиваются отношения - это уже как получается.. . зависит от огромного количества всяких-всяких факторов.. . с одним человеком мы можем быть невыносимыми, с другим прямо белые и пушистые... .
И ад, и рай может быть с одним и тем же.... главное счастье, чтобы было и доверие. . и понимание.
И если не выходит этого, то приглашение лучше не принимать.
Психология
Почему мужчина-это всегда приглашение к счастью, а женщина- чаще всего приглашение а ад?
всегда?
Всегда всегда не бывает.. .
Впрочем все зависит от точки зрения...
Всегда всегда не бывает.. .
Впрочем все зависит от точки зрения...
Вы ничего не перепутали? Всё наоборот))))
Самое великое искушение для мужчины-это женщина... но вы не правы, ад или рай только в выборе мужчины
да какая разница.. кто. . куда. . кого приглашает?!)). совместный результат один - АДСКОЕ СЧАСТЬЕ!:)))))))))
у вас искривились понятия
назови мне тут хоть одно... приглашение к счастью) кого ты выбрал?
Он приглашает только.
Но это не значит, что исполнит.
видать натерпелся, обидели..
Ой ли??.. хмм
На счет ВСЕГДА это Вы загнули. По-разному бывает.
женщины мечтают, а мужчины-опасаются.
В 54 Тантре Тантраяны сказано, что женщиной рождаются за превышение негативной кармы над позитивной в прошлых рождениях, мужчиной - наоборот. Вот, видимо, Всевышний, решил подшутить над праведниками - чтобы не расслаблялись. И создал на их задницу - женщин :-))
приглашение к счастью не всегда гарантирует счастье, можно оказаться и аду. Это касается мужчин, но хорошо не все такие. Чаще, женщина гарантирует счастье и даёт его, но не все мужчины в состоянии сберечь его
таки да.. . как это не грустно...