Психология

Почему в наше время до сих пор секс считается чем-то постыдным? Мы что, еще из средневековья не вышли?

Открытая одежда - сразу шалава, шлюха и т. д. Так же говорят? А на самом же деле по природе мы все голыми родились, так чего стыдиться? Нагота и раскрепощенность повышает женскую энергетику. А бабули на лавочках и те женщины, кто уже потерял сексуальную энергию, с завистью обзывают шлюхами. Это что, пережитки церковных времен? Или их желчь?
Потому что такое образование, воспитание. Период детства - период, когда человек становится личностью, с нашей стране (да и не только в нашей) это развитие все время атакуется школой и всякими догмами. Ну ещё опыт СССР, конечно. Я не жил там, но по рассказам подозреваю, что и как там было.
Yuliya Miheikina
Лучший ответ
Секс к наготе и раскрепощенности не имеет отношения! секс это физиология. короткая юбка это пошло, если только вы не на пляж
Мария Стрельникова имеет, это взаимосвязано)
Вообще не Руси была принята скромность и секс - только в семейной паре. Когда девушка идет полуголая- она как бы предлагает себя всем желающим... Кстати, и провоцирует мужчин на насилие...
Алма Оспанова
Как вообще в живого человека чем то тыкать можно..
А ты не хочешь 4 женой? расскрепостись.
Ioanna Pavlova
Мария Стрельникова не, у меня один-единственный.
Вы ушли в крайность. Считаю что ходить по улицам/на работу/ в гости слишком откровенно есть дурной тон. Так же, ходить в полностью бесформенной одежде с головы до пят, тот же дурной тон. Чувство вкуса, сочетание приличия и сексуальности и все будет хорошо) Всем добра))
что такое интим вы знаете? Молодёжь летом так вышла, что особо не погуляешь близь леса
голыми отдыхать и трахаться эт конечно неплохо. но в рот совать и в жопу эт уже мерзость. природа и бог этого не предусматривали
) знаете на иное тело неприлично смотреть - так что я за одежду, которая все скрывает ...
[Ерке Кыз <3]
Светлана Верея А на пляж вы тоже в свитерочке ходите?
Люди несовершенны. Дай волю - мы так "увлечёмся", что перейдём все границы. Вот все религии и пытаются удержать нас хоть в каких-то "рамках". Кстати, раскрепощенность не "повышает женскую энергетику", а делает женщину более привлекательной и доступной для окружающих. А это - необходимо только в определённых случаях и в отношении определённых людей. В Ваших же интересах (не обижайтесь на насильников)! Кстати... -Некоторым, вообще, лучше не раздеваться... -Пожалейте эстетические чувства окружающих!!! Разденьтесь перед тем, кому ЭТО заведомо понравится!
Не постыдным, а интимным. А открытая одежда это сигнал к спариванию, у тебя что нехватка мужиков? Или тебе одного мало и ты все привлекаешь и привлекаешь?
В большинстве случаев - это их желчь. но нужно понимать и себя, если девушка надевает открытую одежду, значит она хочет привлечь внимание мужчин (давайте будем честными), и внимание, отнюдь, не эстэтического характера. Вот бабули и выдают правду в такой грубой форме. Не обращайте внимания.