Что он с ней справиться не может и понять ее? Почему он ее бросил, а у нее все- супер? Почему она не льет слезы без него, а льет с ним? Почему он не может ее задеть- что ни скажи, а ей все пофиг? ) )
Ну и так далее, в том же духе.
Психология
Произнося слово "стерва", что мужчины подразумевают?
Дама специально затевающая скандал, чтобы из ответов ей наконец понять, чего же ей от жизни надо.
Стерва это женщина, которая доставляет большие страдания окружающим своей алчностью и эгоизмом.
Кумир современной молодёжи, все девушки хотят быть стервами, хотят доставлять страдания своим парням и радуются при этом.
Это извращёнское мировозрение специально прививается молодёжи, чтобы они выросли выродками, не уважали старших, употребляли алкоголь и наркотики, занимались развратом, делали аборты и сдохли где-нибудь под забором. .
Это целенаправленная акция Тёмных правителей, по сокращению Народонаселения Земли. .
хороша Глаша, да не ваша.
этот титул нужно заслужить. в каких-то моментах это даже рок.
независимая женщина, которая не цепляется за штаны и использует мужчин. она не страдает никогда, но если полюбит, то счастливее мужчины не будет!
"кошка драная")))
Строгая однако
Не дала.
Параметрами не подошла к подсознательному образу...
Бедная, несчастная
феминистка отпетая )
видимо женщину умнее себя которая это не скрывает
Маленькая, злобная, брызжет слюной.
Языкатая и придурошная.
как сейчас принято говорить - выносит мозг и пьёт кровь.. . в быту та которая неуживчива которой всё не так халявщица динамщица крайне эгоистична живёт по принципу : умри ты сегодня а я завтра эгоцентрична исповедует принцип все плохие а она самая самая и так далее.
Раньше думала-склочная, роковая. По Словарю В. Даля: СТЕРВА
ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. С Далем согласна
Для мужчин стерва - это как роза. Выглядит красиво, да взять больно.
Женщина...)
любимая!
по разному у всех