Надоело все, надоело есть, говорить, спать, сидеть за компьютером, играть, все не инетересно, посещают мысли о самоубийстве.. .
Нет цели в жизни!
А может ну эту тупую жизни с тыпуми саможелениями себя, покончить с собой и все дела....
Психология
Че делать? если не видишь смысла своего существования и все надоело?
А представляешь как ты на небесах будешь скучать по компу... ради него останься с нами....
Там таких не принимают...)).... послали учиться жизни, значит учись, не ной....))) )
А если честно- надо себя зауважать....
Ты - творение самого Господа. Он дал тебе жизнь с определенной целью. Ищи.. . А самоубийцам НЕТ ПРОЩЕНЬЯ!
Для начала вымой в кухне пол. Наверняка загажен. Потом приведи в чистоту и в порядок себя. А там, глядишь, откроется какой-то интерес.
Все дурные мысли от нечистоты вокруг
УРА Автору Великих и ТУманных вопросов!! ! Зайдите в Кремль заберите подарок-путевка Вам!!!
некоторые пытаются делать это, но некая внутренняя сила удерживает их. В такие минуты лучше найти способ вылить все обиды, например, побить боксерский мешок, поговорить с близким другом, наконец, поплакать. Слезы выводят токсины из организма. Это очень полезное занятие. А после критического момента задуматься и выяснить причину такого состояния. Читай книги и просвещай свой ум )
Это у тебя межсезонный депресняк? Ничего, весной полегче будет.
Если все надоело, возьми недельный тайм-аут и просто отоспись, а там гядишь и по компу соскучиться успеешь и новенького чего надыбаешь.
Нужна срочно ЛЮБОВЬ!! !
Не бойтесь говорить: "Люблю! ",
Тем, кто вам дорог бесконечно!
Ведь в этом мире мы не вечны, -
Всегда на грани, на краю.
Себя не бойтесь потерять,
Даря восторженность улыбок!
И незначительность ошибок,
Учитесь искренне прощать!
И пусть в душе не гаснет свет,
И пусть в любви мы безоружны,
Но счастья быть кому-то нужным, -
Важнее в нашей жизни нету
Не бойтесь говорить: "Люблю! ",
Тем, кто вам дорог бесконечно!
Ведь в этом мире мы не вечны, -
Всегда на грани, на краю.
Себя не бойтесь потерять,
Даря восторженность улыбок!
И незначительность ошибок,
Учитесь искренне прощать!
И пусть в душе не гаснет свет,
И пусть в любви мы безоружны,
Но счастья быть кому-то нужным, -
Важнее в нашей жизни нету
Самореализация.. . стань частью какого нибудь проекта и сделаю что то хорошее для своей родины!
Надо найти какой-то интерес!! ! Сделай то, что хотел давно, но в силу каких-то обстоятельств не мог!!!!
Большинство религий охватывают и выражают определённые понятия о смысле жизни, предлагая субъективно достоверные причины для объяснения того, почему существуем мы и все другие организмы. Возможно, фундаментальное определение религиозной веры — это убеждение в том, что жизнь служит Высшей, Божественной цели. [источник? ]
Иероним Босх, «Вознесение праведников» Часто предполагается, что религия — это ответ на человеческую потребность перестать ощущать состояние растерянности или страх смерти (и сопутствующее желание не умирать) . Определяя мир за пределами жизни (духовный мир) , эти потребности «удовлетворяются» , обеспечивая смысл, цель и надежду для наших (в противном случае бессмысленных, бесцельных и конечных) жизней. На самом же деле религия является ни чем иным, кроме как отказа или отчаяния осуществить свое счастье здесь, на земле, перенося это счастье в плоскость фантастических представлений и обещая воздаяние за все земные страдания.
Большинство людей, кто верит в персонифицированного Бога, могли бы согласиться, что, именно Бог есть то, «в Ком мы живём, движемся, существуем» [источник?] . Убеждение здесь состоит в том, что мы должны искать Высшую Силу, которая придаст нашим жизням смысл и обеспечит цели через Божественные наставления. Решение уверовать в такую власть называется «Шаг веры» (англ. leap of faith) и, в очень большой степени, эта вера определит смысл жизни.
Согласно учению Будды, доминирующим, неотъемлемым свойством жизни каждого человека является страдание (дукха) , а смысл и высшая цель жизни состоит в прекращении страдания.
Источником страдания являются человеческие желания. Прекратить страдание считается возможным только по достижении особого принципиально невыразимого состояния — просветления (нирваны — состояния полного отсутствия желаний, а значит и страданий) .
С точки зрения буддизма южной традиции (Тхеравада) , смысл жизни состоит в изучении собственного сознания, повышении степени осознанности, достижении естественного состояния ума и, в конечном итоге, в полном прекращении бытия в обычном понимании этого слова (то есть достижении нирваны) .
Буддизм северной традиции (Махаяна) полагает свою мотивацию более возвышенной по сравнению с прочими традициями. Обеты Махаяны обязуют практикующего не уходить в нирвану, пока все существа не достигнут просветления. Также именно в Махаяне наличествует представление о том, что просветления можно достичь не только за счёт практики, но и путём праведной жизни в миру.
Некоторые школы тибетского буддизма определяют себя как самостоятельное направление; это течение его последователи называют Ваджраяной. Несмотря на различие в некоторых формальных моментах, принципиально формулировка цели существования в Ваджраяне неотличима от принятой в Махаяне.
Не хочеш не живи, твое право. Но учти что завтра может произойти что то хорошее, а ты об этом так и не узнаеш.
Ни за что! Это просто глупо, надо всегда противостоять неудачам, я это например делаю, чтобы показать, что я сильнее, какой-то фигни