Психология

Скажите, вы разрешали своим детям рисовать на обоях?)

Мы в детской заклеили полстены белыми обоями под покраску.
Теперь у неё это официальное место есть, где можно порисовать.
Там теперь и рисует. Зато больше нигде не пробует проявить своё творчество.
Марина Газизова
Лучший ответ
Айко Базарбайкызы У нас и доска рисовальная и альбомы, а она на обоях пробует) Муж разрешает, а я нет...
Мы были детьми благоразумными и рисовали только на тетрадях )
Айко Базарбайкызы Саша, добрый вечер!)
Почему-то не пытались почти. А так рисовали.
Но только на одной стене)
Gaokhar Kinayat
Меня никто не спрашивал
Даша Байкова
Через год будем ремонт в комнате делать, разрешил сыну рисовать на обоях, вешать рисунки на стены, очень забавно, перед самим ремонтом возьму гуашь и помогу ему в этом деле)))
у нас специально для этого доска была.
Галя Олейник
Я сам ещё -и на заборах пишу!
Айко Базарбайкызы Доброго!)

Талант-не закопаешь!))))
Нет, не разрешаю! Учить надо, чтоб так не делали, по попе парочку раз ударить!
Какой идиот это может разрешать?!
Ольга Полещук
Ну... Что ж поделаешь! Обои и переклеить можно
Они разрешения не спрашивают... старшая не рисовала почти... а вот мелкая еще и рвет их... ругаюсь конечно... боюсь меня игнорируют
Сначала не разрешали, но это как то не особо препятствовало, все равно рисовала))) хорошо хоть только на одной стене, потом решили покрасить стены, т. к. обои уже износились и сами по себе обои надоели, хотелось чего нибуть нового. Сразу решили взять моющуюся краску долго выбирали, марок и самих красок много, аж глаза разбегались. В итоге остановились на краске Belinka, покрасили и торжественно разрешили рисуй сколько захочешь))) Рисует все так же на одной стене, правда теперь появилось мероприятие когда на стене заканчивается место для творчество, мы вместе все отмываем, и каждый раз столько радости в глазах, ведь теперь все это опять можно разрисовать))) Даже делаем фото рисунков на память, может художницей выростет.