или когда жены (мужья) разрешают на своих страницах бывать мужьям (женам)?
знаю несколько таких.. ловила неск. раз. ну а вдруг им напишут знакомые и дети прочитают? или вторые половины будут читать.. это вообще некорректно, даже по отношению к тем, с кем они общаются. т. к. иногда люди пишут о своем личном
Психология
а это нормально, если родители разрешают сидеть в нете ( в их профилях) своим детям?
А у меня вот такая ситуация была! Я со своей подругой перестала общаться после этого. Общалась с ней в соц. сети, в моем мире и в одноклассниках, у меня тогда сложная ситуация была в жизни и я ей писала, делилась переживаниями, не всегда ведь по телефону можно позвонить. И я стала замечать, у нее огонек горит, она якобы онлайн, пишу ей-молчание. смотрю, зашла ко мне в гости. и молчит.. и так несколько раз. потом спустя какое-то время ответит. меня это бесить начало. я ей позвонила и спросила что за дела? и она призналась, что там дети могут сидеть или ее муж. и вот они читали все мои откровения! у меня волосы дыбом встали! с тех пор я с ней не знаюсь. она ведь могла меня сразу предупредить, что лучше не пиши мне т. к домашние могут прочитать, а она молчала. сволочь просто! а я смотрю. ее муж косо на меня смотрит, думаю с чег это вдруг?
а) не пешите херню в инете..
:)
и б) дети все равно узнают про вашу херню винете.
может и не сейчас
:)
может и не сейчас
Sofi
каким образом они узнают? все страницы скрыты паролем. это только дауны не знают, что надо свои почтовые ящики надежным паролем снабжать и не оставлять открытыми для доступа. а что писать, уж позвольте людям решать
Детям вход в родительские аккаунты должен быть СТРОЖАЙШЕ запрещён, а он жены-подруги у меня секретов нет. Как можно обманывать того, кому ты каждый день говоришь ЛЮБИМАЯ?!!!
Sofi
понимаете, вашей жене, например, может написать подруга о своем личном, а вы возьмете и прочитаете. это красиво?
Не вижу в этом смысла, согласен, глупо
Если всех это устраивает -то почему бы и нет?.. Раз люди согласны -это их право. К тому же это отчасти еще и гарантия безопасности для ребенка... Например от всяких там "кураторов" (!) из групп смерти. И возможность для родителей заранее принять меры и помочь - а возможно и спасти от смерти! - своего ребенка (!) в случае чего.
Sofi
а я считаю, что детям нечего делать на моей странице. и мужу нечего делать. а мне нечего делать на странице мужа! у каждого человека должна быть своя личная жизнь и свое личное пространство и еще надо уважать других людей, с которыми вы общаетесь! вот возьмет ваш ребенок и прочитает письмо к вам вашего друга (подруги) и она там о своем личном напишет. это хорошо? а детям вообще в соц сетях не место!
Sofi
дети могут создать и свою страницу, вы и знать не будете!
это идиотизм! другого слова не нахожу. мне бы лично не хотелось, чтобы мои сообщения кто-то другой читал, а не тот, кому я их писал
Все зависит от родителей, в какой-то семье это нормально, где-то это не культурно, каждая семья относится к этмоу по разному, как считаю это я!
Это в корне неправильно! Действительно, дети могут прочитать то, что не надо было читать. Да и наши мужья/жены тоже лучше пусть в своих аккаунтах сидят. А то сделают один аккаунт на всю семью и радуются. Недоверяют что ли друг-другу? Так можно 1000 левых создать и никто не узнает))) Бред! Колхозники какие-то.