Психология
Почему взяла щенка с улицы, папа против, купила собаку, когда уже стала работать, опять папа против, познакомилась
С мужчиной и опять он папе не понравился и он опять против, что за папа такой и почему он против всех?
Папа властный, считает дочь собственностью и осуществляет с помощью запретов своё управление ею.
Сколько вам лет? Ответьте, и я отвечу, как быть.
Людмила Анистратенко
Это все из прошлого, когда мне было 20 лет.
папе нужно внимание))) ваше
Ревнивец твой папа...
Папа тебя «любит» ровно в той мере, в какой ты изменяешь ему с «другими» (=с мамой, с собакой, с мужчиной).
«Любит» =унижает-ся перед тобой.
Папа против всех – против взаимной «любви» с тобой =против унижения перед тобой (=против унижения тебя перед ним).
А ты (напротив) склонна унижаться перед всеми подряд (в т. ч. перед щенком, перед собакой, перед мужчиной). Зачем? Чтобы тебя «любили» (=унижались перед тобой) в ответ. Тебе нужна «любовь» (=унижение перед тобой). Ты хочешь всех поставить на колени, уложить в грязь лицом. Как же ты собираешься это сделать? Унижением перед всеми - раздевшись до-гола и дав себя (так или иначе) оттрахать всем, кому не лень.
Ты все-Яд-на в "любви". Тебе все возрасты покорны. Однако (же) с отцом у тебя получился "полный облом" (фиаско). Ты в (глубочайшей) обиде на (воображаемого тобой) отца за его (решительный, суровый) отказ унижаться перед тобой.
Папа у тебя не-пробиваемый на "любовь". В этом он очень похож на (так называемого) "бога" (=на саму себя). В образе твоего папы ты (вероятно) выразила (в этом твоём сно-видении) твою самую глубокую сущность.
«Любит» =унижает-ся перед тобой.
Это мама)))