Психология
купить собаку - единственный способ купить любовь за деньги ?
Не все собаки хороши. Некоторые загрызают своих хозяев.
Любовь за деньги не купить! Дается только тем, кто открыт миру и готов отдавать не ждя ничего взамен..
Не все Собаки продаются ..))
*.. Подарёнок ..*
Прально) Некоторые собаки уже ждут когда их заберут;-)))) Доброго дня!
Собаку можно подобрать и на улице. И она будет Вас любит, если Вы будете к ней хорошо относиться.
Животные ведь тоже не так глупы, всё понимают и бывает, даже нападают на своего хозяина, если он сильно оборзеет и сам превратится в животное.
А настоящую любовь и дружбу невозможно купить за деньги.
Собака - это любовь, дружба и преданность. На это и денег не стоит жалеть!
А вы попробуйте, а потом нам расскажете, получилось ли у вас купить за деньги любовь, ну или дружбу, на худой конец!
Нет. Это просто купить собаку, а любовь нужно заслужить и заработать, как и доверие.
Лина Терновец
) не выдумывай девочка , то , о чём ты написала , это дар , не надо служить и работать
Сучку...))) Тоже собака...
Лина Терновец
)) не знаааю , собаку любят за то , что она виляет хвостом , а не языком )
это не любовь а верность
Для зоофила возможно что и так))
Лина Терновец
не понял нихуя , чё знакомая твоя тема ?
Любовь собаки невозможно купить. Она может признавать Вас хозяином, слушаться приказаний, но не любить. Собака сама выбирает кому отдать свою верность. Это обстоятельство имеет место в щенячьем возрасте, раз и навсегда.
Она не в курсе про деньги, так что по-любому БЕСПЛАТНО ЛЮБИТЬ БУДЕТ!))
Лина Терновец
) ёбаное всё , всегда кто то из двоих - не в курсе , жизнь - говно )
Шлюшень продажную еще можно купить....
Собаку можно подобрать и она достанется даром, но любить она вас будет только в ответ на вашу любовь к ней. Так что с собакой пример не подходящий. За деньги только проститутка.
Лина Терновец
) проститутка отдаётся за деньги , не любит , есть разница .