Психология
Муж разрешил мне взять щенка после 2-х лет уговоров. Я обрадовалась и мне попался прекрасный умный щеночек.
Прожил у нас 8 месяцев. Сначала я таскала его на работу (у меня своя аренда помещения). До 5 месяцев я была счастлива. Среди моих клиентов было даже несколько его фанатов, которые приходили не ко мне, а к щенку с подарками.. Потом щенок подрос и водить его на работу стало невозможною Он начал охранять территорию и меня и пугать клиентов. Я стала оставлять его дома с мужем. Тот выдержал только 3 месяца и поставил ультиматум: или я - или пес. Уйти от него с собакой, к которой я сильно привязалась мне было некуда. Щенка отдали и там ему лучше, чем дома. Муж плохо к нему относился, хотя тот и пытался всеми силами завоевать его любовь. Это было видно. А я реву втихаря каждый день. Больше НИКОГДА у меня не будет собаки. А ведь у меня собаки были всегда. С детства. Я не понимаю, как можно жить без собаки. Только с последним мужем не было. И не будет. Меня очень трудно понять - подумаешь? - собака! Детский сад! А больно, очень больно. К мужу чувства сразу угасли. И идти некуда. Теперь только терпеть, терпеть, терпеть. Или Что?
Вам нормально, научно ответить? Без гнилых шуточек и гнилых улыбочек.
Не Ангел ...
ДА!!!
Попробуйте понять его, я не терплю собак в доме, меня убивает запах, шерсть, я идти домой не хочу, мне там плохо, муж как то поступил как вы, привел щенка 6 месячного овчарки и когда она подошла и уложила свою морду на стол со мной случилась истерика или я или она. У меня есть собака, во дворе в теплой будке, накормленная всегда и не обижу никогда, но дома... ну вот так (может вам дом купить, ну или поменять квартиру на дом.
Не Ангел ...
Не в моих силах. Хозяин -он.
Не Ангел ...
Хорошо бы. Да не согласится. За домом ухаживать надо, а мент на пенсии только и сидит у телевизора и смотрит детективы под водочку. Я думала со мной не хочет гулять, та кхоть с собакой будет. Это же не мы выгуливаем собак, а они нас.
Только с последним мужем не было. "
предыдущие мужья-тоже из-за собаки уходили?
Не Ангел ...
Нет, умер.
Не Ангел ...
Я отдала собаку его бывшему владельцу. Он с удовольствием ее забрал. Увез на дачу к своим собакам. Ему там было хорошо. Я радовалась и надеялась забрать его обратно, когда мне станет лучше и муж уже был не против. А вчера сумасшедший сосед расстрелял всех собак - и его и моего, сломал замок забора и замок дома, где были собаки. Ведется следствие. Почему все так?
работай кинологом
Не Ангел ...
Сравнили: своя собака или чужие. Обзавидуюсь и спать у меня в ногах никто из них не будет. И в нос меня лизать при встрече.

Мужчина, который не может ужиться с собакой -тряпка. Я думаю у Вас итак много тряпок в доме. Уходите от него, это будет наиболее правильным решением.
Не Ангел ...
Скорей всего я так и сделаю. Только надо найти куда.
Не Ангел ...
Задумалась.. какую же собаку вы взяли, кавказскую овчарку, что ли)
Не Ангел ...
Умный, он в шахматы играет? )))
Не Ангел ...
Да
Как то вы непредусмотрительно вышли замуж... Но решать вам только, все таки чем то вы руководствовались, выбирая этого мужа...
Не Ангел ...
Похоже, была ошибка.
Ну, если он и к перспективе завести ребенка так же отнесется, то верните собаку обратно, а его... отдайте туда, где ему будет лучше
Не Ангел ...
нелегка доля супругов)))
не плачь, лучше попроси мужа на коленях подумать и всё норм будет
Не Ангел ...
Уже пробовала.
Не Ангел ...
устройтесь волонтером в приют животных, как вариант
Не Ангел ...
НЕ пустит Зарабатывать надо. Волонтерство бесплатно
Я вас прекрасно понимаю, никогда бы в доме у меня не ужился мужик, который обидел бы мою собаку или кошку, все полноправные члены семьи. Совета для вас нет, только сочувствие.
Не Ангел ...
Если муж на втором месте после собаки, ему можно только посочувствовать...
Не Ангел ...
Я все понимаю. Я не понимаю почему так?
я не могу аххах
Не Ангел ...
Я так и думала, что будут смеяться.
Может кота попробовать?
Не Ангел ...
У меня всегда и собаки были и кошки. Но Собаки больше похожи на людей, чем кошки.
Или что!!! Только не терпеть
Не Ангел ...
какое тонкое сочетание, муж и собачка))))))
Не Ангел ...
Я не в раздел юмора писала.
плохой выбор, психика нарушена,
Не Ангел ...
Почему? с теми собаками все хорошо было. Мне даже говорили: какие воспитанные у вас собаки...
Не Ангел ...
ты с ума сошла? какой муж!? почему ты себя так не уважаешь?! ставь ультиматум тоже он что баба у тебя?
Не Ангел ...
Типа того, но Вы не посмотрели мой возраст. Мне 53 года. Уже поздно .
Не Ангел ...