Психология
Парни говорят что я уродина что делать
Пришла в новый класс, мне понравился один парень. Он узнал об этом и стал смеяться надо мной, говорить что никогда не полюбит такую уродину как я. Я себя ненавижу. И свою внешность тоже. Что мне делать. Почему я родилась такая страшная
Ой, повелась на мнение пубертатного долба*ба! Тьфу! Каждый раз когда читаю подобное, сразу хочется сказать:
- Еще одна наивная курица! -
У меня складывается впечатление, что многие ныть готовы вместо того, что бы понять - красота вещь субъективная. И при этом сложная. Это не только внешность. Это комплекс разных достоинств.
Можно быть от природы плотной девушкой, и быть при этом жирной неудачницей, потому что ты себя так считаешь такой. Не ухаживаешь за собой, носишь неподходящие вещи и питаешься не хорошо.
Но так же, будучи плотной девушкой, можно быть БОГИНЕЙ в глазах парней. Уверенность в себе и в своем мнении, любовь к своему телу и т. д.
Наш мозг штука сложная - считаешь себя уродиной? Пожалуйста! Ты видишь то, что хочешь видеть. Я вижу талию 60. А ты видишь 90. Но смотрим мы на одно и то же. Но из-за того, что видишь ты - та слаба. Ты боишься чужого мнения и тебя могут оскорбить. А я человек. Я хищник по на туре. Чтобы выжить, я затравлю тебя и так поднимусь над тобой. Вот наша природа - сильные подавляют слабых.
Настоящих квазимод мало. Как и по настоящему красивых людей. Больше тех, кто внешне серая мышка, но они ухаживают за собой и с головой на плечах.
Питайся хорошо, работай над своей головой, займись зарядкой и чисткой кожи, и главное - ищи свой стиль жизни, внешности и поведения. И тогда ты очаруешь любого. А если еще и умело отпор давать будешь и развиваться, так авторитетом станешь
- Еще одна наивная курица! -
Вполне нормальная девушка... с правильными чертами лица.... никогла не показывай своей любви к парням, это их всегда отталкивает... ты и сайчас мила, а потом еще больше расцветешь... и улыбайся всегда со всеми при общении, это притягивпет всех... а на него теперь ни одного взгляда в его сторону, делаешь так, как-будто его не замечаешь и равнодушна к нему... это его будет задевать и он будет теперь к тебе присматриваться... е ли чтотт скадет в твой адрес... то ответишь... что ..я видно очень ошиблась, терпеть не могу невоспитанных парней и потрм больге ни слова, чтоб он не говорил ...а он такой и есть, если смог тебе наговорить то что ты написала... по мне, то он дурачок...
Не мандражируй, домашняя девочка.
Ты очень хороша Фаиночка!
Симп
Значит ты привлекаешь всех своей внешностью и они тебе завидуют.
Забей на него. Годы идут люди меняются. В жизни может быть потом иначе. Знаю ситуацию, мой одноклассник так говорил девченке, эй ты Юдина ублюдина. Сейчас женат на ней, есть ребенок, живут вместе счастливо
сказку "Гадкий утёнок" - ПРОЧИТАЙ!!!
Ты не страшная. Можно заняться собой. Немного сбросить вес и накраситься слегка.
стань богатой и покажи ему кукиш
Ты хорошенькая
расцветёшь, ещё бегать будет, а этому скажи спасибо, он показал направления куда стремится, займись активно спортом. Но хотя ты походу троль и пизд-ишь