Психология
Что означает, если парень оскорбляя девушку, (напр. Что здесь делает эта (Оскр.сл.))? смотрит ей в глаза
и улыбается, как маленький наивный ребенок? Я понимаю, ладно оскорбил, но зачем лыбиться то тогда. Или лыбься, но зачем оскорблять!?
Улыбнуться ему с той же издевкой и сказать.... про кого это он? не про себя ли? Если ответит про тебя-скажи что так он будет с кем-нибудь другим разговаривать, а с тобой пусть держит дистанцию... не дорос еще.
парень мудак. либо действительно влюблен, либо еще что.... но все равно мудак, потому что свои чувства в иной форме выражать не способен.
забей-они всегда такими остаются, главное держи себя достойно и отвечай спокойно... а можешь вообще игнорировать.
А ты пальчики подогни, но не сжимай кулачок и расслабленной рукой держа тыльную сторону руки от себя верхом сжатых пальцев со всей силы ему под подбородок. Прям сразу после этих слов. . Гарантия- что прикусит язык щелкнет зубами и все поплывет перед глазами.
Это такой аттракцион бесплатный.
Больше он не станет тебе говорить, а будет только думать.. Ну и ладно у нас демократия пущай себе вольнодумствует.
Это такой аттракцион бесплатный.
Это некоторые так в любви объясняются... Говорить"Люблю"-стесняются
У него есть азарт вас задеть! Вероятно, симпатию вызывваете. Но не обязательно что симпатия хорошее. Может, это просто интерес задеть)
Смотря какой парень, и смотря какая девушка перед ним. Какие у них отношения. А вообще он хам и с ним не надо иметь никаких дел!
Стандарт - думать о том что надо делать другим - поверте - гораздо эффективней думать (как) что делать Вам - так, что бы подобных ситуаций не было.. .
С уважением Андрей.
он к ней не ровнодушен!