Психология

Что делать если меня тянет к парням а к девушкам совсем нет? Мне кажется я гей и что делать я не знаю.

а тут делать то ни чего и н нужно, если например меня (человека который любит девушек) заставить любить парней, то естественно я не смогу этого сделать, так как не могу пойти против своего влечения девушками.... так же и ты не можешь пойти против влечения к парням, тебя можно понять но многие на это цепко реагируют говоря что как так можно любить парней, заставь себя полюбить девушку (которая тебя не привлекает и даже не приятна )... а они бы попробовали заставить себя полюбить парня поперек своей воли, я бы посмотрел как у них это получиться им же тоже будет не приятно так же неприятно как и тебе с девушкой, будут чувствовать дискомфорт!
возможно ты и в правду не встретил еще дувушку ту самую, не торопись с выводами о том что ты не такой.... этот человек сам тебя найдет который по судьбе написан, и не важно что скажут окружающие.. . самое главное это душевная гармония ...а ее даже у женатых людей то редко встретишь....
Котэ;-)
Лучший ответ
Опасно шутишь.
Согласно теории установок, если будешь так выступать и правда станешь геем.
да хорош 3.14здеть-то! подумаешь-одна не дала! делов-то!
не нужно делать поспешные выводы, может ты не встречал еще ту, к которой реально потянет.
ты говоришь к девушкам не тянет, к парням тянет что ли?
вот когда тыы поймешь это, тогда и решишь гей ты или нет
Ла
Лариса
Найди на свой вкус самую красивую девушку, мастера экстра класса, а потом еще раз спроси себя...
Галина Агеева
Сделай мир чище - застрелись...
Bualiima Atamkul Kyzy
Когда-то, когда официально существовали публичные дома. умные отцы водили сыновей. чтобы опытная женщина была их первым опытом. Поэтому геев было немного. Мужчина понимал свое предназначение и вечное женское начало. сейчас очень изменились времена: белое называют черным и наоборот.
Елена Елена
Просите Бога, чтобы помог Вам избавиться от этого
И авочку соответствующую выбрал.)) Пробуй с парнями и с девушками, для сравнения. В чем проблема? Сейчас это уже давно не сенсация. Просто живи, как умеешь и не афишируй перед всеми свою ориентацию, и будет тебе счастье.
Мarиnа Фiлiнa
наешься еды с обилием перца тогда и поймешь свою суть, через энное время.
Оля Одинец
Ну делов то, найди себе парня и встречайся с ним, создай гей семью.
Anna Redina