Психология

почему считается(особенно у парней) если девушка одна,значит c ней что-то не так..

А если с не очень симпатичной вьётся несколько ухажёров,значит СРАЗУ "в ненй что-то есть"?! ведь,любовь придумали чтобы не платить за секс!
А секс придумали, что бы разводить на бабки.
Zebo Boboeva
Zebo Boboeva
45 899
Лучший ответ
А зачем девочке с таким представлением о любви вообще думать о мальчиках? Или просто, не думая, глупость сморозила?
Стереотип, сродни тому же убеждению родом из совка: что если например к 30 или 40 годам не замужем, то что-то не так, легкого поведения, больная и т. д. У меня полно знакомых, живущих самостоятельно, без семьи или спонсора, которым не нужны (до поры до времени) какие-то длительные отношения.
Донецк Д-5
Донецк Д-5
61 761
Что-то не так с большей частью прекрасной половины?... у каждого свои взгляды, однако считается, что одинокие с характером..
Древний русский менталитет еще жив среди нас. Мол одна девка, значит что-то с ней не так (страшная, лесбиянка, ненормальная и т. д. ) А так в других странах это не вызывает никаких предрассудков. Действительно, а что тут ненормального? ! А нормально, если у девушки пьющий парень, не уважает её, гуляет от неё... Это нормально? Нет. Лучше быть одной и работать, работать и еще раз работать. Надо надеяться только на себя.
P.S. Вьются среди тех, у кого на лбу написано: "даю всем". Жестоко, но правда.
Если честно ты сказала чушь, я вообще такого не слышал ни разу. (если касается женщин, то да, так и есть)
Эт от неуверенности своей. :)

Похожие вопросы