Психология

почему пригать в постель к девушкам и оставлять их беременными а после убегать считается нормной среди парней?

@_
@shark@ _
Просто, не надо ложиться в постель к парню, которого мало еще знаешь..
Он просто решил удовлетворить свои потребности и пойти дальше.. к другим..
Не надо всем верить!
Соломія Сав'як
Лучший ответ
А чего же не прыгать-то, если эти дуры разрешают и не предохраняются сами?
Ирина Шнайдер
Если для девушек это не норма, то зачем пускают в постель?
Анеля Канат
чтобы было основание поныть, что женщины сыновей не так воспитывают
Ноги сама раздвинула? Сама!
Никто не заставлял, есть противозачаточные.
Polink@ ?????
Єто не норма- а низкий уровень культуры воспитания
Angelina A
@shark@ _ укр или руск раскладка? ЭЭЭЭ
Кто сказал что это считается нормой? телевизор? =))) А вам не приходит в голову, что кому то нужно чтобы мы, люди, так думали и в это верили?
Svetlana Cantiani
ты лапшу нам на уши не вешай! залетела так сама воспитывай.
Марина Миронова Поддержали..
Подобное - притягивает подобное. Какая "девушка" - таковы и её парни.
Liza Braga
по поведению и награда....
Почему пускать кого попало к себе в постель, зная чем это кончится, считается нормой среди девушек? ))
Ряна Шахбанова
Ровно ПО ТОМУ ЖЕ, что и девушки, не задумываясь, послушно раздвигают ножки навстречу парням.
Rimma Streichert
А девушкам, мозги, разве не надо"включать")))))))))))))))
На то они - шлюхи - существуют, чтобы не оглядываться.
Лариса Шишкина
Хорошо отметила нг!)) Сочувствую правда.
Потому как некоторые девушки наотрез отказываются тра*аться с резинкой!
Ирина Китова
И не говори.. вот сволочи... взламывают двери и как прыгнут в постель к доверчивой и доброй девушке..)) А потом ищи их чтоб алименты поиметь..)))
Через постель нормальные парни не клюют.

Нормальным парням нужны нормальные девушки, которые не ведутся на каждого и не стараются ни кого заманить.
Нормальные парни хотят сначала свадьбы, а потом после только это.
Запомни!
А ты была согласна? Была, и предохраняться надо было.
Ольга Ю