Психология

Если еще неделю на улице будет, как в ноябре, что вы подумаете о справедливости? Ждали-ждали, и на тебе)

так ведь всегда же так. с 25 числа приходит у нас весна, ты же знаешь и длится 8 дней, потом лето
Aigerim Scherzinger
Лучший ответ
ой. ну подумаешь замело.... зато в сентябре купаться будем
Aida Abisheva
Могу сказать, что для Севера это более, чем справедливо, но не справедливо для самих северян))) Середина весны, сугробы и никакого солнца, хоть бы травинка какая пробилась что ли для приличия)))
Всё проходит. И это тоже пройдет. Не надо ныть.
Уж не припомню когда в последний раз такое было. )) Подумаю скорее о глобальном потеплении.)) "Да здравствует глобальное потепление!" - сказали эскимосы и пошли бить моржа.
Я не ждал. И мне погода нравится.
Ничего не думаю. Цветы с балкона, пока забрала в квартиру.
Al'bina .
Главное.. что придет рано или поздно)
Мы привыкли. У нас и в июне часто 10-13 бывает..
А мне эта неделя роли не сыграет. Я постоянно в работе. Отдыхать некогда. Да и отдыхать я могу в любое время. Хоть в мороз, хоть в жару. Было бы желание. А у меня его уйма)
На Кавказе говорят: тепло придёт после русской Пасхи)
Fatima Aliyeva
ожидание праздника всегда лучше праздника...
Анна Войкина
Не знаю, а мне хорошо :))
Позавчера попросила, чтобы зима вернулась и желание исполнилось !!!
Ирина Петрова
Надежда Вайс (Кришталь) Ах вот он кто нам все дело-то портит))
веснаааааааааа, ручьи были, почки не просто набухли, а у серени уже распускаются, березовый сок пили, птички поют, и пусть хоть минус и снег, но весна уже всех свела с ума